Воспитание детей
почему народ так агрессивно реагирует, если не понравился ответ на вопрос? аж до оскорблений. ведь человек просто
согласна.. . как то девушка попросила честно оценить типа не свое фото.. . если бы она честно написала, что фото ее, я ее даже расстраивать бы не стала, а так - ответила честно, потом такой тизик г.. . на меня вылила.. . спрашивается, зачем интересовалась? я ее по умному мягко на место поставила, хотя неприятно весь вечер было. . Наверное потому, что дебилы есть везде...
Мнения не совпадают и вообще смотря какая тема. Может быть, пользователь такой нехороший, а может быть и тема злободневная.. . Бывает по-разному...
не все хотят действительно узнать мнение друих, некоторым хочется просто поскандалить
за некоторые мнения можно и по мордасам получить, но это в реале.... тут все немного иначе, а значит и удивляться такому не стоит
злится
А порой бывают такие ответы, особенно в категории здоровье детей, что волосы от рекомендаций, дыбом встают. + отвечающий не прав, вступает в перепалку и доказывает свое ошибочное мнение.
Некоторые не просто пишут свое мнение, а позволяют критиковать других.
вот-вот, вчера с этим столкнулась. Лишь потому что у спрашивающего другое мнение... Вот на черта тогда спрашивать?
ссылку дайте
просто люди иногда думают, что мнение окружающих должно совпадать с их мнением. Или вы просто не хотя этого задели их самооценку
Людям не нравится, когда их оценивают не так, как им хотелось. Всё-таки люди хотят нравится окружающим. Вот я выставляла на майле свои работы, которые сделала в фотошопе. Кому-то понравилось, кому-то нет, но я ничего не говорила плохого ответ. Да, несомненно хочется, чтобы работы всем нравились, Но люди разные и мнения у всех разные. Это жизнь. Не надо расценивать это как трагедию.