Воспитание детей

почему родители так агрессивно реагируют на засосы на своих детях,даже если они знают,что их дитё живёт половой жизнью?

Засосы -это пошло, ранее такие вещи у проституток наблюдались, но никак не у порядочных девушек.
А;
Аделичка ;)
Лучший ответ
смотря какие родители
Потому что это просто выглядит неприятно.. . Да и что красивого, когда их ребенок ходит как божья коровка, весь в пятнах....
Катя Черкасова
завидуют...)))
Оставлять засосы некультурно, этим выставляется интимная жизнь напоказ.
Хотя у молодежи - засос - это круто, Ничего крутого - пошло.
Наталья Жарко
Перед родителями хоть не выепывайся
Natalia Medvedkova
Потому что любящий мужчина следов не оставляет
знать это одно! а вот видеть,...
засос распознается как нечто вульгарное. мол если есть сексуальная жизнь то пусть хотя бы о ней никто не знает.. как то так.. то есть засос бескультурие или вульгарщина.. ну можно же и без них обойтись. понятное дело бывает всякое. родители думают- а вдруг кто то что то скажет. ну вы понимаете
Моторнюк Елена
засос - бескультурие и вульгарщина
Вы знаете, ну не очень приятно на это смотреть, и не только родителям. Как подумаешь, что мою девочку какое то мурло вот так ...жутко. Не примите за нравоучение. Это так, взгляд со стороны.
потомучто ты начинаешь выглядеть как давалка всем подряд даже пьяным клоунам
**гулзада **
что засос что синяк под глазом выглядит отвратительно и унизительно. это норма для быдла но не для порядочных людей
С Г
родителей пожалей -они может за тебя волнуются!
Ирина Кротова
Просто совсем не обязательно выставлять напоказ, какая у вас бесконтрольная страсть. Это вообще сугубо личное дело и каждому встречному, а вас видят не только родители, совсем не обязательно видеть, размышлять и делать выводы о вашей интимной жизни.
Дитятко, а годиков тебе сколько?
на молодых женщинах это тоже не красиво смотрится, а уж на детях и подавно
Когда будут свои дети, тогда поймёте....
Елена Елена
потому что любят!
Засос- это гематома (синяк) , разрыв кровеносных сосудов. Вот теперь и подумай!!!! Оно тебе надо????