Воспитание детей
Почему родители суют свой нос в личную жизнь своего ребенка?
потому, что не могут привыкнуть к мысли, что кроха уже вырос, не пнимают, что этим только мешают и раздражают, а потом ещё удивляются, откуда такая враждебность и всё остальное!
К тому, кто не хочет - не очень то и сунешь. А нормальные дети делятся с родителями своими проблемами.
А почему ребенок сует свои лапы в родительский карман? Может, это как-то взаимосвязано?
Они это считают помощью и поддержкой .
Мы в ответе за тех кого приручили!!!!
Если бы ты был человеком то такой идиотический вопрос не задал бы. Но ведь ты хрюндель.. . Вопрос свинский.
umenya nesuyut a hotelosbi i po barabanu chem ya zanemayus vot povezlo dumayu im namenya prosto naplevat
потому что это пипец как интересно!)))
до 18 лет родители несут юридеическую ответственность за детей, поэтому обязаны совать свой нос в личную жизнь ребёнка по закону, а потом просто видим что вы просто наступаете на те же грабли что и сами родители и пытаемся предотвратить напрасный расход энергии детками
На то они и родители, хотят контролировать все сферы жизни своего ребенка чуть ли не до пенсии
Это смотря сколько лет ребенку.. .
А родители просто бояться за свое чадо..
А родители просто бояться за свое чадо..
делать нечего!! ! ладно "гуляй не допоздна", а вот запрещать как выглядеть - это уже слишком =\
потому что не хотят, чтобы ребёнок повторил их ошибки, хотят лучшего для дитяти. а дитя брыкается, покрывается прыщами и орёт дурным голосом. впрочем, всё равно ребёнок должен жить своей жизнью.
Что значит суют свой нос? У меня своих трое детей и немаленьких уже. И родители всегда интересуются моей жизнью, здоровьем, может когда и советом помогут и в воспитании и так по жизни.
Пока ты не будешь сам родитедем, то понять ох как тяжело!!! !
Просто и в 40 лет, ты останешься для них- РЕБЕНКОМ!!!!
Пока ты не будешь сам родитедем, то понять ох как тяжело!!! !
Просто и в 40 лет, ты останешься для них- РЕБЕНКОМ!!!!
Поймете, когда свои будут.
Потому что они постоянно подозревают что их сын гей а дочь лесбиянка.
смотря сколько лет ребенку, а то может и стоит заглянуть
Да потому что несут ответственность за них!
но это ведь самые родные люди на Земле!!!!
если бы они не лезли в мою жизнь, то я бы стал вором или ещё хуже!
Отыгрываются на нем за свое детство, когда их родители совали свой нос к ним ))))
Похожие вопросы
- почему родители часто забивают и не лечат сопли своим детям? неужели так сложно покапать того же проторгола в нос?
- почему родители почти все по-хамски относятся к своим детям,когда те достигают 16 лет и далее?
- А вот родители имеют право ковыряться в личных вещах своего ребенка, в портфеле, сумке для обуви, карманах?
- почему родители считают, что если всю жизнь унижали своего ребенка, то ребенок будет их любить, обеспечивать и не унижать?
- почему родители так агрессивно реагируют на засосы на своих детях,даже если они знают,что их дитё живёт половой жизнью?
- почему родители хотят выделиться за счет оригинальности имени своего ребенка?
- Стоит ли давать шанс родителям исправиться после того, как они избили своего ребенка? что вы по этому поводу думаете?
- Какова Ваша позиция на тему того, стоит ли читать личные переписки своих детей в соцсетях, их смски, личные дневники?
- Почему родители любят лезть в личную жизнь своих детей?
- Почему в наши дни воспитание и запреты, замечания своим детям - это как что-то лишне.. считают некоторые родители+++