Воспитание детей
Навеяло.. . Почему, если в эту категорию пишут школьники, то большинство вопросов...
....на тему "что мне надеть, какие штаны купить, как накраситься"... А кто-нибудь вообще учится? Или дети в школу ходят только чтобы себя показать? Вернее, не себя, а вещи на себе?
ну а что ещё нам делать уроки что ли?
Эльмира Тажибаева
Молодец! Пять с плюсом за находчивость. Насмешил. Но - уроки делать надо, чтобы хотя бы запятые правильно ставить.
А что вообще школьники делают здесь в такое время?
когда учился в школе... помню, что домашку не делал вообще, только на контрольных держался, т. е. получалось 2, 2, 2 (д/з) , 5 (контрольная)
а выглядеть всегда надо было хорошо
ну задачки то фик кто поможет решить в ответах))
Ну они еще пишут, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ и так далее. Уроки тут за ни тоже делают некоторые)) ) И спрашивают, как уговорить маму, чтобы и отпустили гулять.. . Ну а других проблем у них видимо нет. Или с друзьями обсуждают их.
а вы себя вспомните в 13 лет.. школа то особо уже и не волновала.. мне кажется, вполне нормальные заботы для подростка)
Эльмира Тажибаева
Вы правы. Но вещи тоже волновали не настолько сильно. Одевались во что было, никто не заморачивался...
Вы в категорию "Знакомства Любовь Отношения" зайдите. Школьники еще и этим интересуются
действительно))) что у мамы спросить не могут))
Разве мешает учебе забота о собственной внешности? Да и что тогда вообще спрашивать - как сделать задачку - не нравится, самим надо думать, о внешности - об учебе не думают, об отношениях - опять надо учиться, о беременности спросить - вообще молчу)))
Эльмира Тажибаева
Нет. не мешает. Но так подробно спрашивать... Вообще, в таком возрасте пора уже самостоятельно знать, как одеваться. Меня смущают именно делали. Вплоть до "какой фирмы штаны мне купить для школы"? А какая разница? Лишь бы человеку шли. А так - вещизм какой-то... И не интересует, как вести себя с новыми друзьями, а именно - как одеться.
Я вот школьница, а всё сама делаю! И не на каких сайтах вопросы не задаю! Можно и своим мозгом пользоваться. Вот есть люди странные - вместо того что бы вести ребёнка в больницу при сильных болях, они спрашивают советы в интернете!