Воспитание детей
Зачем люди дают ненужный совет, если человек спрашивает конкретный вопрос?
Если мама спрашивает как правильно перевести ребенка на искусственное кормление, значит у нее нет грудного молока. Так нет люди начинают вопить корми грудью и все тут, а некоторые и оскорблять начинают. Это тоже самое что дать мужчине грудничка и заставить его кормить своей грудью где молока и в помине не может быть.
меня вообще эти фанаты титькососания иногда поражают своей навязчивостью.... чес слово )))
Да хоть какая у нее причина, спрашивает, значит так надо, даже если не хочет она кормить, это ее сугубо личное дело!
Так нет, одни тупые советы, совершенно не в тему.... хорошо еще не написали как всегда ЛУЧШЕ МАМИНОЙ СИСИ НЕТ НИЧЕГО... .
не знают куда уже свои советы приткнуть....
Александра, на майл ответах люди просто общаются.
А серьезный ответ на конкретный вопрос можно получить у специалиста.
В Вашем конкретном случае у участкового. педиатра.
просто высказывают свое мнение
Чтобы баллы получить
наверно для баллов. .
или просто чтобы было... отвечают
меня прям порой бесят такие ответы... смотрят одним прикрытом глазов вопрос и пишут ерунду всякую.. .
или просто чтобы было... отвечают
Юлия Журавли
Бесят, иди к психологу.
А здесь всякие люди общаются. Можешь и на мат нарваться.)))
Читай книжки. Там апонентов нет.
Никто же не заставляет Вас следовать данному совету, а спрашивать, какой совет Вам угодно получить, не представляется возможным. Если раздражают ненужные советы, то не задавайте вопросов и никто ничего не посоветует.
Меня это тоже поражает! спрашивают одно, а пишут совсем другое! иногда кажется, что вопрос и вовсе не прочитали.
видимо, скучно, и непреодолимое желание оторваться на невинных.. .
знаю, что бывают такие случаи, когда Действительно молоко уходит, например, после ангины, и ничего тут не поделаешь
Есть люди которые просто рейтингом своим занимаются, вот и результат...
Не обращайте внимания) ) у них синдром отсутствия внимания)))