Воспитание детей

Мамочки,подскажите советом-сломалась коляска как быть?

купили прогулочную,отслужила 1.5 года, а дальше отвалилась ручка,в сервис центрах ничего нет,стоит ли покупать новую или ходить и мучаться без ручки?(ребёнок 2.6 мальчик,любит гулять в коляке)муж б.у покупать не хочет,а ребёнка тяжело таскать на руках
Можно конечно купить новую.. . если например планируете еще одного ребенка или потом просто продать можно. А то что муж не хочет брать б/У, ему конечно легко говорить, с ребенком то Не ему каждый день гулять на сломанной то коляске. Однозначно со сломанной ручкой вам только дискомфортно будет. Я с вами полностью согласна что реьбенок тяжелый на руках таскать, моему 3.5 так в отпуске коляска только так выручала. Думайте сами выбор за вами, но я бы купила новую, а ремонтировать старое, не значит на долго!!!
Галина Иванова
Лучший ответ
если просится на руки - купи слинг на кольцах. он стоит 1000р всего.
Сырга Куулар
Инна Кудрина ребёнок весит почти 20 кг,руки и спина отвалится
купите трость, есть совсем недорогие модели.
а там и зима скоро, санки)
Инна Кудрина а какую лучше купить?я вот боюсь что трости не выдержат,ведь он почти 20 кг. весит
ну купите новую за полтора тысячи...
Купите новую и родите второго малыша)))
&M
>> Marzhan Zhenchug
у нас в 1,9 сломалась и нормально начал ходить самостоятельно, хотя и полненький и мог приехать на площадку и даже не вылезти из коляски. Думаю не стоит ничего покупать уже в таком возрасте
.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.
У меня после двух лет, забывали что такое коляска. Ножками интереснее.
А есть ли смысл покупать новую? Ребенок уже скоро сам будет ходить! Лучше потратить эти деньги на что-то более нужное!
Ви
Викуля
Инна Кудрина да он уже сам давно ходит,просто сильно ленится,встаёт носреди улицы и начинает плакать и проситься на руки,а если не берешь то садится на асфальт и сидит.на дальние расстояния не уйдешь,назад на руках тащить придётся
Пусть муж починит
Мари Арагон
а ногами? дело в зиму-стоит купить ...
Илона Буглак
лучше купите велосипед для самых маленьких. первое время вы его покатаете, а потом и сам научится. мальчик то уже в том возрасте когда можно и без коляски.
Natali Guseva
Ножками, заодно чуть похудеет .МНе кажется боьшой уже. если купите трость то зимой он вообще не понадобиться.. МОжет конечно есть такие дети я незнаю но моей дочке 1год и 2 месяца так я беру коляску только ей время спать а мне надо в магзин а так сама ходит .
Инна Кудрина ну вот мнеи нужна для магазинов или прочих подобных походов
Может уже ножками будет бегать?? ? не маленький)) ) идите купите простенькую какую нить, если видите что ребенок еще будет в ней ездить. У нас наоборот купили коляску за 50000 тг, на руб за 10 000 руб
он в ней поездил 6 мес и все) ) стоит пылится!
Учитесь ходить!