Воспитание детей
Женщины!А как вы относитесь к тому, что ваш муж заботится материально о ребенке из прошлой семьи?Не душит ли вас жаба?
вот сижу и диву даюсь какие у нас "душевные"женщины и ни кому не жалко финансов на чужого ребёнка (конечно я не против ребёнок не виноват), но когда начинаешь на эту тему разговаривать с коллегами, подругами то все почему-то жалуются, что денег нет, а приходится отдавать Это чисто моё мнение взятое из жизни!
Алиса Лазеева
так это, видать, написали те, кто действительно так считает! а те, кого жаба реально душит, не рискнули признаться!
стараюсь не думать об этом
Меня жаба душит по другому поводу.. . у мужа, слава Богу, кроме нас никого не было и нет)
Это его обязанность.
а вас очень душит?? а вот вас муж бросит и содержать не будет - что будите делать??
нет, он достаточно зарабатывает
Не много ли на сегодня обного и того же вопроса? По-моему, все уже обсудили.
меня б не душила если он помогает значит мужчыина хуже если б не помогал это о многом бы говорило.
Мне было бы неприятно. Поэтому вышла замуж за человека без прошлой семьи и детей.
у нас нет ребенка из прошлой семьи, слава богу. а если бы был-жаба как ни дави а помогать надо. ребенок не виноват что мама и папа разошлись.
Нельзя быть такими жадными и бесчеловечными, вы же женщины.
Я была бы не против! Но ...нет там малышей. Поэтому все финансы дальше семьи не уходят))))
НЕт. Мужчина должен помогать воспитывать своих детей, даже если они от разных браков. Дети же не виноваты что родители разошлись!
Ни капельки! ! Я считаю, что это нормально. Это естественный подход ответственного человека. Одним из его плюсов я считаю то, что он прекрасный отец. Кроме того, я стараюсь поддерживать хорошие отношения с его доченькой, а она со мной. Умный мужчина всегда сделает так, чтоб никто не чувствовал себя обделенным))
Радоваться надо.. если б не помогал-я бы его не уважала
нет, не душит, это же ребенок, его плоть и кровь! хотя сначала очень ревновала, глупая была)) ) теперь сама балую этого ребенка)
а у нас расходы делятся пополам. если покупает что то дочери из бывшей семьи, то такую же сумму выделяем нашему сыну. проблем нет.
Это его ребёнок, наоборот считаю, что мужчина добросовесен если помогает своему ребёнку
Поэтому я НАШЛА мужчину без детей
В наше время это скорее исключение из правил, когда бывший муж не забывает о ребёнке! Ведь ребёнок-то не виноват, что у родителей не сложилось.. . Для меня лично это показатель порядочности этого мужчины, к сожалению про своего бывшего мужа я этого сказать не могу. После двух своих браков он вообще прекращает всяческое общение, с детьми в частности.. . И можно ли после этого его называть МУЖЧИНОЙ?
у него есть бывшая жена... с которой он дружит - мне это не нравится.... но уже смирилась, если бы был ребенок... мне было бы безумно трудно и дело не в жабе.. просто я такой человек
Я могу скозать от себя лично что думать о том помогать или непомогать своему ребёнку это грех, мужчина должен обеспечивать своего ребёнка, у меня так берут очень много но обеспеченость ребёнка будет зависить не только отца но и от совести матери.
ужасно душила, когда была такая ситуация.
но я никогда об этом не говорила - ребенок не виноват в том, что родители не ужились.
что за глупости, это его обязанность, бывшая семья, конечно осталась в прошлом, но с ребенком он связан кровными узами.
какая у вас причина считать деньги, которые муж тратит на своего ребенка?
Алиса Лазеева
у меня лично никакой.
ЭТО говорит лишь о том, что он порядочный МУЖЧИНА.., а не какашка какая-нибудь! Я ему ещё и сама помогу, в смысле заботиться.
нет! хоть я и не женщина