Воспитание детей

ваши детки любят раскраски? что раскрашивают и чем? сколько лет?

нам 3г3мес
мы красим все и всем, что попадет под руку
и фломастеры, и карандаши, и красками, и гуашью, и ручкой
старается не выходить за контур
получается... местами
особенно хорошо получилось в ее комнате на стене.... на холодильнике, вх. дверь.
Я сделала мольберт из кухонный пельменной (Большой) доски, приципила листочки зажимами сверху... Ничего получилось.. .
еще я сделала в компе в программе PAINT разные геометрические формы, залила их цветом, еще там рисуем. Настя после меня сама их заливает цветом. Ей нравится!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Бела Каваллина
Лучший ответ
Да)) ) Любят)) )
Раскрашивают холодильник, кухоные шкафы, стиралку)))) )
Красками акварельными всё больше)))) )
1,5 и 2,5 года.
Любит, в 3-4 года раскрашивала мультяшные крупные потом более мелкие сейчас ей 10 лет, иногда когда есть свободное время раскрашивает с куклами, Барби и еще ей нравятся раскраски с наклейками
сыну 4,8 больше любит красками рисовать, а раскраски (картинки из мультиков советских, и современных "Вверх", "Человек-Паук")- раньше карандаши и фломастеры использовал, а сейчас показали на компьютере расскраски очень понравилось, но много не разрешаем.
Нам 1.9-мы любим раскраски с наклейками. едавно купили раскраску для малышей и фломастеры, но сама она конечно еще только калякает. Я беру ее ручку в свою и мы вместе расскрашиваем, очень ей нравится это занятие...
Diana Baiganatova
Мой сын очень любил расскрашивать карандашами, где то с трёх до девяти лет. Сейчас другие интересы
Книжки раскраски раскрашиваем с 4 лет с куколками, барби, фломастерами
Временами любит ей 5,5лет. Раскраски покупаю с героями мультика который смотрит на то время (Чип и Дейл, Маугли, Мадагаскар, Король Лев....). есть раскраски специальные для красок и для карандашей, разукрашивает чаще карандашами.