Нашему год и 10 месяцев, и он знает почти все марки машин. Вообще машинами очень интересуется, поэтому самые смешные слова у нас такие:
агулИ (жигули) ,
авалЕ (шевроле) ,
писЁ (пежо) и
атибИси (не то, что вы подумали, а вовсе даже МИЦУБИСИ...)
Воспитание детей
Какие прикольные слова говорят Ваши детки и что они значат? )))
гарабль_ корабль, гудильник _ будильник.. а когда стал постарше говорил : дедушка не кричи на бабушку .. я тебя такого не люблю, ты хуже Бармалея ...дочь знакомой выдала_ мама, а ты режешь свинину или говнину ?
я начинаю умерать со смеху когда мой малыш выдает с умным видом на мой: Иди в угол!
свой: ЗАКНИСЬ! (заткнись)
Волшебное Отражение
Что же здесь смешного? По-моему, нужно сразу пресекать подобные слова в адрес родителей. А когда он подрастет и пошлет Вас, Вы тоже умиляться будете?
моему то уже 18,но когда малой был, то выдавал много:
бунаськи в кармаськи (бумажки в кармашки)
я выду на улицу, гаськи вытасю, и буду туда-сюда сматреть гаськами.
мама, я на муравья написаль и он побезял дальсе обоссанный.
и т. д.
У детки на сегодняшний день 43й размер обуви !
Но когда учился говорить то был целый собственный словарь.
Пся - мясо, эпсь - хлеб, путяка - фруктовое пюре в баночке ,
саяк- халат и мн еще чего.
Я козява!! ! -я сказала.
Пися - спасибо,
Ишкада - стрекоза.
Пися - спасибо,
Ишкада - стрекоза.
В 1,2 дочка говорила что-то типа олиголиголиго (очень быстро произносила) . Это означало "еще, другая" (допустим показывала на одну руку, потом говорила свой шедевр и показывала другую)
сын-первоклассник: мама, а мне в школе пиждак порвали!
синтез кнопки и пробки-кробка
воробей, скрещенный с голубем-горобей
помидорка-одоленка
крокодил-дилдилдил и много другого забавного
сейчас ему 25лет,,,
синтез кнопки и пробки-кробка
воробей, скрещенный с голубем-горобей
помидорка-одоленка
сейчас ему 25лет,,,
моей дочурке 16, у неё много "прикольных " слов!
местечко-сердечко.
Мой сын в детстве часто слоги местами переставлял:
Свабдя - свадьба
Доралы - доллары
Тивилизор - телевизор
Подибор - помидор.
А самое прижившее слово, которым мы до сих пор пользуемся, но так и не знаем его истинного значения - это "базуля" )))))
Свабдя - свадьба
Доралы - доллары
Тивилизор - телевизор
Подибор - помидор.
к примеру старпёр это взрослый мужчина заигрывающий с подростками