Воспитание детей

Расскажите чего прикольного говорят (или говорили) ваши детки.

племяшке3года, таквотона просто мастерица на это дело.. . в маршруткеедем с ней и с сестрой она и заявляет" ох, мама, как мне быть, у меня то-то сиськи болят и подташнивает... " а на днях смотрела "Мастер и Маргарита", в очередной серии заявила " смотри вот это Маргарита, а это ее мужик Маргарит.. ", еще она любьительница футбола, смотрит игры ЦСКА с братом, пришла села на кухне, а там мама ее, папа и мы и говорит " Акинфиев мой папа.. " отец спрашивает "Маш, а я тогда кто? " она: " а ты просто с мамой спишь... " а, вот еще забыла!! ! шедевр ее!! ! "мой папа говорит что я курица, а от тогда паташок... "
Meriban Ismailova
Лучший ответ
Раш Ескенова Ржууууууууууууу
Натуль все записывай а потом в мемуарах расскажешь
вчера шли с садика. сын (з года) говорит, что воспитательница ему не разрешала стрелять (он взял с собой в садик пистолет игрушечный) . я спросила: "И что же ты, сынок, ей ответил? ". Последовала следующая фраза: "я ей сказал, что она бессовестная, и если будет бессовестной. то я привезу завтра трактор (поясняю - игрушечный) ". ну сами понимаете зачем ))) долго я ему объясняла, что так со взрослыми не разговаривают.
а еще, когда он приходит играть в песочницу, то говорит сразу всем детям: "что вы тут сидите, идите спать. пора уже. дети все спят!!! "
))))))))
Мой года в 3 укладывал бабулю спать со словами: "Лазысь я буду тебе кабЕльную песню петь",- бабуля конечно же ложилась, потому что это звучало приказным тоном, командирским голосом, а сын залазил к бабуле на кровать, и запевал ГРОМКО-ГРОМКО "кабЕльную " в ритме марша, маршируя по кровати, спотыкаясь через бабулю)))))))
это и наш соседский мальчик помню мне лет 12 было ему 3 его сестренке 9 мы играли в сказку я распределяю роли Ира ты будешь фея а ты Игорь гномик тот радостно бежит и орет я гомик я гомик было смешно
иди ты в баню (в 3 года)
Яна Калачева
Мама, расскажи мне сказку про Дерьмовочку. (сынуля о Дюймовочке)
Rahat Kubanucheva
Куйха-кухня!
Мою, еще в год муж попросил сказать лягушка, она ему "гугуня", а спустя год мы узнали, что это так нежно называют девушек Кабардино-балкары!
Как то вечером мы пришли с гостей и включили телевизор, там как раз шел Камеди Клаб и дочка ( ей тогда 4 года было) легла на диван, положила ногу на ногу и говорит: ВОТ ВСЯКУЮ Х.... НЮ ПОКАЗЫВАЮТ. Мы были в шоке, потому что до этого она никогда не материлась, да и сейчас тоже.
зашли мы как то с морозца в гости, а там был один человек армянской национальности, так вот он спрашивает у моего сынишки:

ну что озяб? А мой в ответ: Я не озяб, я Егор... (.годика 4-5 наверно было)
Bella Andressa
Как-то доченька попросила гулять, а я сказала как только уберём дома, то пойдём. Так она сначала причмокнула, а потом сказала "Ну мама, блин". Да ещё таким недовольным голосом.
Её коренные фразы:
"Мой папа, а твои музь"
"Мой музька! " (когда я обнимаюсь с мужем)
"Миська саповатый по лесу идёт"
"Цицьки" - очки
моя в два года просила мама купи мне какашку!!! это шаколадку она так просила!!!