Воспитание детей
ваши детки что-нибудь прикольное вытворяли?расскажите))
У меня детей еще нету, но сам был когда-то маленьким и чудил очень=) Любил во время купания жевать соленую мочалку, трогал проводки разные (один раз малость бахнуло током) , карался на трехколесном велосипеде по квартире и пробил стенку: D
Владислава Аракелова
))))ппц)))а сейчас небось наоборот,спокойный?
Младший, когда учился на права, взял машинку потренироваться, через полчаса звонит, говорит - не заводится, подъезжаю, а она (машинка) метров на 100 по дороге расбросана. :)
сел за стол в пустой комнате и под иглу швейной маш пальчик прошил (опустил лапку крутанул колесо) орет потом мы его прокрутили назад достали зажали пальчик и крови не было ...в 3 годика где то
а печенки
любил на ночь клала под подушку ...и однажды забыла под утро в кроватке под матрац залез и по фаннере шуршит печенье ищет а я с просонья не пойму че в кроватке творится ))))))))) матрц ходуном и никого нет
а печенки
Моя дочка от меня незаметно во дворе убегала и вставала в центре огромной лужи после дождя. И спокойно наблюдала, пока я ее там замечу. И когда видела, как я мчусь к ней, начинала очень быстро в этой луже топать ножками на месте! :))))) Ей было тогда примерно 1,5-2 годика.
Сейчас ей почти 7 лет, по лужам не бегает, но приколы отмачивает постоянно! :))))))))))))
Ещё как! однажды папа дал сыну (сыну 3 года) 4 монетки по 50 копеек поиграть. Ну, тот 2 монетки под шкаф запихнул, а 2 за шкаф. Потом приходит и говорит деловито так: "Ещё денег надо!!! ". Говорю что-то младшенькой сегодня такое умное в процессе переодевания (дочке 6 месяцев) а она мне в ответ: "да! ", причем совершенно по теме получилось. Ещё она у нас повадилась брата за нос хватать. Сначала пугался, потом стал играть с нею: наклоняется над кроваткой и делает вид что сильно боится когда та его за нос хватает. И таких историй у нас вагон и маленькая тележка.
на днях папа 6 летнему сыну выговор делал и сказал - еще раз повторится вот что получишь - и кулак ему показал, а тот кинулся кулак разнимать - что там? что там? вот что значит непуганные дети)))
вытворяли... долго гаварить, но прикольна... как все детти)))))