Воспитание детей

А что умеют ваши деточки? Мы вот в 9 месяцев в ладушки научились играть))

Татьяна Рудык
а мы в 16лет получили мастера спорта по водному поло. выступали за страну в классе юниоров, а сейчас учимся в по гранту от президента страны Казахстан в университете международного бизнеса по специальности финансы-биржа) )

удачи вам молодые мамули) )
главное будьте в жизни ваших деток всегда.. и здоровья вам
Мариям *)
Лучший ответ
Нам 6....мы в ладушки тоже играем.... правда чаще кулочками ещё)))Это так здорово, когда малыш учится на глазах.... умеление)))
Райгул Искакова Приветик подруженька!:)))
Рада тебя видеть! Целую крепко....и Здоровья всей твоей Семье.. КРЕПКОГО!!:))))
какие умнички...
моему почти 4 года, многое что умеет в умственном развитии
Нам 10 мес. Играем в ладушки, самостоятельно стоим, ходим держась за стенку, говорим мама, аккуратно и с большим аппетитом кушаем, кусаемся, любим кататься на папиной шее и быть на руках))))
А моя детка занемается спортом.
У нас уже много граммот, и даже имеется медаль за победу в областных соревнованиях!
На носу скоро республиканские.... упорно готовится!:))) Фотография не последняя, сейчас уже готовится к зеленому поясу!
А мы в ладушки в 8 месяцев научились играть. В 1г1мес. мы говорим своё имя и на пальцах показываем 1 годик.
Машутка ))**
Мы в 5,5 мес. играли ладушки по маминой руке, а с 6,5 уже сама умеет. Когда что-то нравится, тоже хлопает в ладоши, машет "до свидания". Сейчас нам 9,5 мес, любит танцевать-присядать, ходит держась ручкой за что-то или кого-то. Произносит звуки как разговаривают киска, собачка, коровка, ослик, уточка, курочка, гуси; показывает их на картинках в книжках. Очень любит сама листать и рассматривать книжки. Сейчас пробует сама ходить и рисовать.
Ой какие вы умненькие. А умеете мычать как коровка и мяукать как котик? А пищать как мышка?
)A
)))Floret((( Alenkiya
нам 8 месяцев, в ладушки отказыается играть, ползаем, ходим по кроватке, сидим, и брызгаем слюни во все стороны)))