Воспитание детей

ребенок 8 месяцев должен находить игрушку играть в ладушки и махать ручкой "пока"

ваш умеет или умел в этом возрасте?моя просто прет везде как танк и ей все пофиг!не хочет в ладушки играть((((что делать?
кто-то в 8 месяцев ходить начинает, кто-то садиться не хочет; кто-то с полным компектом зубов к 8 месяцам, у кого-то первый вылазит к 11; кто-то в 8 месяцев имеет активный словарный запас слов в 30, кто-то еще гулит.... И т. д. Все они такие разные, стандарты сдесь в самых общих чертах. Не хочет ладушки, дайте что-то другое. Главное, что бы ребенок был здоров и счастлив!
Казанцева Ольга
Лучший ответ
Назерке Баймукан словарный запас?!!!ну я ваще в шоке!))))моя только ма-ма ба-ба кх-кх и так далее...да, в ладушки не хочет все больше как то по компьютерам телефонам и прочей технике)))это я смеюсь конечно)))
эти навыки делают дети 6-7 месяцев
Моя этому примерно в 9 научилась, а в сороку с 8 точно уже играли мы с ней. Вам - ничего не делать, все дети разные, придет и ваше время.
Вы же малышку не клонировали. Они все настолько разные....
Елена Юдова
он никому ничего ещё не должен в таком возрасте
Ка
Катюня
не интересно ей такие игры, довольно своенравная дама растет))))
ой, да они все разные!
моей дочери 8мес-она машет "пока",но только деду и тетке и то, по настроению! в ладушки поиграла и забыла.
а племяшу уже 8,5-ему некому махать пока, да и вообще, как настоящему мужику, лень и в ладушки играть... уж лучше полежать))))))))))))))))))) )
не переживайте, это как кто-то ползает, а кто-то нет. а ходить оба начинают в 10 мес)))
старший не хотел. а младший с 6месяцев в пальчиковые игры любит играть) ) у всех по-разному думаю! но это не значит что один ребенок умный преумный раз умеет. а другой тупой раз не умеет! дети индивидуальны!
Инна Шемет
не все, дети все разные.
Елена Головина