А может всё-таки поется Блинки-Бил? ))))))))))))))))))))))))
Я, например, в своё ещё школьное время изучая немецкий язык, услышала песню Кая Метова и не могла понять при чем здесь "Потише на борту - тебя хочу" ))) Это потом, уж, поступив на филфак и услышав где-то песню ещё раз я поняла, что это "Position №2"
Воспитание детей
Вопрос о дурацких передачах для детей (история внутри)?
Я обычно такие каналы переключала.
Можно же чем-то другим заняться, ну или хотя бы мультик дитю по ДВД включить.
дети смотрят то, интерес к чему развивают родители.. . многие дети вообще не испытывают потребности общения с говорящим ящиком)))
Дети смотрят то, что им разрешают родители-не разрешайте, переключите канал- не будут смотреть!)
Настя Баркова
Вот как услышали ЭТО, так и не разрешаеим теперь смотреть этот мультфильм, хотя сама передача ТЕЛЕНЯНЯ нормальная, там клоуны с детьми рисуют, играют в разные игры, не понятно, почему такой мультфильм туда попал. Назвали бы коалу по другому-вполне хороший мультик бы был.
Аэлита Тарашова
Вы когда были ребенком именно так и поступали? А когда родителей нет дома, то телевизор в ящик и на замок?
Елена Рыженьких
запреты самый не эффективный метод общения)))
Слава богу, у меня не смотрят. У меня и чипсы с колой не ест, потому что я всегда говорила, что это кака, дитё так и думает, что это кака )))))
Аэлита Тарашова
Да, пока дите мало, оно вас слушает. Но приходит время и дитятко хочет само выбирать, и тут ваш голос не всегда будет решающим, а если начнете прижимать, так оно и взбунтоваться сможет. Вспомните себя подростка
где?
Настя Баркова
читайте ниже
Светлана Колпакова
да уж. У меня иногда такое впечатление, что телевидение наше на деградацию людей уже давно работает
я тоже в шоке
А Лунтик намного ли лучше?
Такого добра на телевидении полно. Конечно дети смотрят, им интересно все что связанно стеликом, он обладает гипнотической силой, разве на себе не замечали, что порой смотрите тупо в экране и ловите на мысле, что ничего не понимаете, но ведь глядите? Так вот, в том что смотрят наши дети ответственны не только телевизионщики, но и мы. Например мы просто отключили каналы которые по- нашему мнению вредят ребенку. Стараемся занять его время чем-нибудь другим - занятиями в кружках, покупаем книги, журналы. Но скажу честно, все отсеять не возможно, поэтому соглашусь с вами, что недопустимы ТАКИЕ мультики на каналах.
Настя Баркова
Так мои дети тоже не тупо смотрят телевидение, так еще и рисуют красками, карандашами, поделки всякие делают....но от кино все равно никуда не деться.
Ужас, так удалите нафиг этот канал. В наше время много мусора.. . Рассчитано на родителей, которые не знаимаются воспитанием и развитием своих детей.... ((
Это касается многих мультиков снятых по подобию американских. Возьмите тот же Шрэк, сплошное насилие, его категорически нельзя смотреть детям, но увы показывают. К сожалению в нашем государстве нет цензуры на продукцию для детей, что хотят то и показывают.
а где вопрос?
Настя Баркова
читайте ниже.
а где история?
Настя Баркова
читайте ниже.
мда.... ЖОПА
Настя Баркова
читай ниже.
Полина Щербакова
sorry)))Я вот сестренке мультики качал,так вот там есть мультик про коров.Прикол в том что и У коровы и у быка ВЫМЯ!!!А еще спрашивают почему американцы такие тупые!а потому что с детства всякую херню смотрят!Вы вкурсе что Том и Джери самый жестокий мультик???После него дети на улице бьют друг друга дрынами по голове(думая что так и надо) и ждут птичек летающих вокрук нее
Дети сейчас смотрят и не такое!!!
А вы уверенны, что это именно так пишется!! ! Просто иногда люди слышат не то, что звучит.. . Случай из жизни, иду из сада с дочей, рядом мама с сыном, тот канючит, - Мам, купи хуйняшку, ну купи!!!! У меня глаза лезут из орбит.... Мама видя мою реакцию, поясняет, - у сына проблемы с произношением, он слово ВКУСНЯШКА так произносит)))))
Наталья Захарова
Мульт может быть импортный, и значит звуки просто похожи, а переводить не стали)))
Наталья Захарова
Настя Баркова
Бывает и такое, но может этот мальчик слышал где-то такое слово, не понимая его значения,вот и произносит, к тому же совмещяя его с деффектом своей речи. Нам 2-им не могло такое послышаться... Мы несколько раз прослушали в начале мультика и в конце.