Воспитание детей

Кем выростит этот ребёнок??? История внутри. И как поступить мне вмешиваться или нет???

В общем у моей двоюрдной сесрты сын, ему сейчас 5 лет. Как только он начал говорить они его учили ругаться матом, давали ему пиво пить. Я таких слов даже не знала , какие он, в матерном жаргоне. И они все смеялись над этим. Она у него прощения на коленях просит вечно. Он говорит, мама ты провинилась, то что поругала меня, вставай на колени, и она встаёт. Когда у меня ещё не было своего ребёнка, и мне пришлось месяц пожить у них, я вечно вмешивалась, говорила, что вы делаете??? Только ругались иза этого. Сейчас мы живем отдельно естественно. У меня дочка ей год и месяц. И вот мы на прогулке. Он и говорит, слава богу мы сейчас от вас уйдём, надоели вы придурки. Дочку вечно называет дурой еба..ой. Хотя она к нему со всей душой лезет играть, а он от неё как дикий. И вот когда он сказал, что наконец мы от вас уйдём, его мама и бабушка, говорят ему смеясь, "Эх ты бессовестный!!!" И всё, а то что так гговорить нельзя и всё такое, они ему ни чего не говорят. Вот мне что делать??? Я как с ними иду гулять, меня прям раздирает, сделать им замечание.
Маша
Ой-ой-йо
Случай безнадежный, ничем вы не поможете
Выскажите все, что накипело - и порвите с ними отношения. Пока не исправятся. Чего, конечно, никогда не произойдет, так что - навсегда.
Сейчас это плохо влияет на вашу дочку и нервирует вас, а потом, похоже, вся эта неадекватная семейка будет сидеть на вашей шее со своими бесконечными и жутковатыми проблемами, которые они сейчас так старательно взращивают. Так что - ПОДАЛЬШЕ!!
!T
!!!ainura Talgatovna!!!
Лучший ответ
Я тоже таких встречала раньше, а теперь они свои плоды пожинают ребенок с 10 лет стоит н учете в милиции. В школе все от него плачут и на мать уже драться кидается. Что хотели то и получили, То же самое ждет и твою сестру. Что толку что вы будете вмешиваться, только лишних врагов наживать, свой ум все равно не вставишь. Просто не ходите с ними гулять, чтобы ваш ребенок не перенимал у него плохое поведение.
нда. пиз@ить не мешки ворочать
Надежда Юдина
тролить много ума не надо...
Не общайтесь вы с ними и не гуляйте, они еще пожнут свои плоды, даже не сомневайтесь
Евгения Гебель
Конечно, в ы правы во всем, но лезть в чужую жизнь бесполезно. Просто прекратите с ними общаться. Если вам так небезразличен этот ребенок, можете попытаться лишить мать родительских прав и оформить опеку над мальчиком. Только думаю, это не выход, потому что мальчик уже большой и он, похоже, вас не любит. Так что оставьте все, как есть.
Вам только книжки писать.
Just_That_ Girl...
Не общайся с ними, вот и все.
Оксана Ратушна
он без отца?
вырастет наглым дебилом, будет сидеть на их шее, бухать и бить их, а может сядет
и НЕЛЬЗЯ показывать маленькой девочке такой пример! зачем с ними гулять вообще??
а так обязательно с ними часто общаться, гулять ходить? по-моему, высами создаете себе проблемы.
а что из него вырастет - одному Богу известно. может Человек, а может быдло.. . кто знает.. .
ему в будущем прямая дорога на зону, я думаю...
долго придумывала?
Aylara Amanowa
Ужасная семья! Не вижу смысла пытаться их перевоспитывать, лучше постарайтесь сократить с ними своё общение.
Людмила Дацюк
Я бы вообще с такими перестала общаться. Вы хотите чтоб Ваша дочь тоже матом научилась ругаться?
не гуляйте с ними и вообще подальшеееееееее
Татьяна Салова
Сделайте анонимный звонок в службу опеки. Ребенка у родителей они не заберут. Но маму перепугают не на шутку. И за пиво и за вербальное воспитание.
Ольга Рысь
просто не гулять с ними вместе, иначе ваша дочь еще не такого наслушается и насмотрится, а при том, что ее называют "дурой еба.. ой" при маме, а мама не защищает, то она будет считать себя именно дурой еба.. ой.. . ведь мама не против.. . зачем вам терпеть унижение своей дочери и приучать ее к унижению, терпению и молчанию? не калечте психику СВОЕМУ ребенку - прекратите общаться с ними вообще (только в пределах официально-семейной вежливости)
Да ничего не делать.. . не общаться...
что вам сказать.. . не общайтесь с ними, ребёнок конечно далеко пойдет (колония уже плачет....) Представьте, каково будет учителям с ним в школе.... А ваша двоюродная сестра похоже не в своём уме....
не гулять с ними
держитесь подальше от этой семейки придурков!
это что за родители такие? ! конечно надо вмешиваться и говорить что не правильно воспитывают.
Катерина Real
Ох, наплачутся они с ним, а вы пореже с ними общайтесь. Их уже не исправишь, это их образ жизни.
про таких говорят - лучше б тебя врачи пуповиной в роддоме задушили. а за дочку надо заступаться. губы я ему набил бы как поли робсону. PS его родители дебилы
и как вы можете с ними дружить? вашу дочку такими словами обзывает какой-то сопляк. не ходите с ними гулять, лучше одни гуляйте.
Не обшайтесь с такими людьми,