Воспитание детей
Как из доброго послушного ребенка вырастить;лживого,завистливого,верткого взрослого ну,шоб смог выжить в этом мире?
Или как? Или как обычно куда?
Поздно, Гугуцэ... если ребенок "с дефектом" уродился: -)))
Проще изменить этот лживый, завистливый Мир -
сделать его добрым и разумным под ребенка.. .
ну, чтоб ему прогибаться не приходилось: -)))
Проще изменить этот лживый, завистливый Мир -
сделать его добрым и разумным под ребенка.. .
ну, чтоб ему прогибаться не приходилось: -)))
Ребята, ребёнка надо учить хорошему, а плохому жизнь научит. И имейте ввиду, что первый свой опыт, отрицательный или положительный, ваш ребёнок проведёт на вас! КАК ОБЫЧНО!
просто в армию на год отправить и все придет в норму
Просто ничего не делать и давать ему много смотреть российского ТВ... (особенно политических программ)
Время от времени помещать его то в интернат, то в детский дом - там эти качества культивируют, но выжить они в нашем Мире не помогают - скорее наоборот, как обычно.
Отдать его в детский дом. Там всему научат. Это ты решил соседу помочь пемяшек воспитать?!
Доживете до его подросткового возраста - ответ на свой вопрос сами узнаете. По бразильской системе
Ну, што ж, док.. .
Если послушанию его-таки научили.. . -
дальше можешь ужо
не ффстревать...)) )
Само пойдёт, как по накатанному.. .
Дитё, ПАТАМУШТА,
обученное покорности,
само постепенно
вынуженно станОвиЦЦа
лжЫвым и завистливым. .
Да, и вёрткости учиЦЦа быстро...
Если послушанию его-таки научили.. . -
дальше можешь ужо
не ффстревать...)) )
Само пойдёт, как по накатанному.. .
Дитё, ПАТАМУШТА,
обученное покорности,
само постепенно
вынуженно станОвиЦЦа
лжЫвым и завистливым. .
Да, и вёрткости учиЦЦа быстро...
чаще запускать его в ''Стадо''и желательно с ясельного возраста; =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Выжить в этом мире может и добрый и послушный. Только ему придеца приложить больше усилий для выживания. Но эт уже другая история. Как всегда!)))
Плохая у вас мечта. Добрые и умные люди в нашем мире больше имеют шанс выжить. А завистливые, лживые и т. д заканчивают плохо.
Ничего делать не надо=) Все сделает ТВ, школа, улица. Наобарот нужно напоминать о добром и хорошем, чтобы все это в процессе взращивания совсем не утерялось=)
Вот не знаю! Сама думаю над этим вопросом! Не сплю ночами! Не стоит думаю ничего переделывать! Добро должно победить зло! А потом эти верткие завистливые и лживые, как показывает практика, очень несчастны! Тогда для чего переучивать! ? Нет! Я не хочу!
Шоб выживал -- это в джунгли: -)))
А хочется, чтобы жил
А хочется, чтобы жил
Из доброго и послушного--лживого и завистливого? Искренне надеюсь, что уже поздно!
Свой ребенок то?

да очень просто -
если родители систематически внушают своему ...отпрыску.. .
шо он богоизбранный и весь остальной мир - его враг.. .
ну и вот и всё что надо!
Ублюдок в будущем будет мизантропом-эгоистом,
и спонтанно придёт к тому, чтобы проявляться как мерзавец...
если родители систематически внушают своему ...отпрыску.. .
шо он богоизбранный и весь остальной мир - его враг.. .
ну и вот и всё что надо!
Ублюдок в будущем будет мизантропом-эгоистом,
и спонтанно придёт к тому, чтобы проявляться как мерзавец...
То есть ты хотел спросить: Как вырастить его ловким и энергичным, чтоб умел вертеться и крутиться, самостоятельно зарабатывать и строить свою жизнь?
Это ты соседу решил помочь.... сильно!!! !
Но как обычно.... сначала он придет к ближнему... .
"Мы чаще всего обижаем.. тех кого больше ЛЮБИМ"
Но как обычно.... сначала он придет к ближнему... .
"Мы чаще всего обижаем.. тех кого больше ЛЮБИМ"
найми няню
Оставить всё как есть, добавив штрихи уравновешенности, независимости. . :) Это ещё не поздно.. проверено :-))
Ну и вопросик!
эххх.. . не в коня корм. .
если у родителей этого нет, то и дитеныш вырастет таким. . неприспособленцем..
если у родителей этого нет, то и дитеныш вырастет таким. . неприспособленцем..
Не надо "выращивать"! Сам вырастет! И нет такого, чтоб из "послушного" вдруг "вырастили" ну то, что вы написали. Ребёнок "готов" уже в утробе! И примеров тому - куча!!!!
отдай в детдом
Лживого, верткого, но не завистливого - это лишнее.
Дурни, зачем вам такой?? ? В мире и добрые и хорошие неплохо выживают. Если знают, что им надо и к чему стремиться. Лучше подумайте, каким хотите видеть ребенка, когда состаритесь.
Не волнуйтесь, он изменится в подростковом возрасте. Мой был такой же, сейчас с таким ртом растёт, но знаю, что это переходный возраст, поговорила с ним серьёзно, сказала, что сдам в детский дом или в армию сразу, испугался ))
Поменяйте ему фамилию, имя, отчество, перестаньте обращать на него внимание, а все остальное ОБЩЕСТВО сделает за Вас.
пусть телек побольше зырит
Не дай боже!!!! Дураков и так хватает! Может лучше подскажешь как из не послушного, сделать послушного.
Позволять ему делать всё, что он захочет
для того чтобы токого выростить, надо что бы этому соответствовали родители, иначе с кого ему брать пример
Ничего не надо делать, тогда сам станет. Равнодушие таких и порождает.
ребёнок берёт примеры с родителей, так что учи его с детства всему, что ты хочешь чтоб он знал, а так каждому бы по такому отцу....
ахренеть!! ! мне 13. отдамся в ваши руки!! ! я оч плохой)))
Марина И
ну а так, посмотрите на его одноклассников... если среди них есть " которые смогут выжить в этом мире" то сблизте с ним вашего сына) все само сабой потом получится
Привет . У меня двое. Ответ один - больше времени с ними проводи. Если сам не плох - поймут, папка молодец - буду таким же. Сам "ни то, ни се" - "папа - лох" - буду крутым! Они хоть и МАЛЕНЬКИЕ, но жутко УМНЫЕ.
Похожие вопросы
- Как из доброго послушного ребенка вырастить;лживого,завистливого,верткого взрослого,ну шоб смог выжить в этом мире?
- Послушный ребенок - для родителей хорошо. А как такому ребенку во взрослой жизни? (+)
- Почему из добрых ,хороших и послушных детей вырастают часто проблемные взрослые?
- послушные дети вырастают в слабовольных послушных взрослых? Зачем многие родители добиваются послушания от детей?
- Бывают ли спокойные послушные дети 4 лет? Нормально ли, что ребенок вредничает и безобразничает при незнакомых взрослых?
- Вы в детстве были послушным ребёнком?.. А Ваши дети послушные?..
- для детей тоже лживые речи предназеачены, или с ними надо по-взрослому разговаривать?
- А у вас послушные дети?Или с характером?
- А какой смысл Вы вкладываете в понятие "послушный ребенок"?
- вопрос к мамам, папам у которых послушные дети(именно послушные).