Воспитание детей
Дочь предала, что делать?
Не отчаивайтесь время лечит, она ваша дочь и в чем бы не заключалось предательство вы постарайтесь простить её, она всё поймёт и сама к вам придёт потерпите, помните всё у вас будет хорошо. Удачи Вам!
если из-за мужика.... ТО однозначно простить!!!!
Ну, как родное дитя могло предать? Мы все им прощаем
непонятно, какой поступок вы называете таким громким словом. но в любом случае, все ее поступки-результат вашего воспитания.
простить и жить дальше.
в чем предательство было-мужа увела?
простить и сделать скидку на молодость (вы же ее в любом случае старше) и потом, это же ваше воспитание
...это не предательство, это она начинает свою взрослую жизнь...
что значит предала, может не допоняла. В любом случае, поставить сначала себя на место дочери.. . и попробовать мыслить ее категориями
Понять, простить...
Как в чём? вопрос по конкретней!!??
что значит предала?
постараться понять и простить... .
если это не возможно, то отпустить...
В жизни всякое случается, простите и помолитесь
что вы имеете ввиду?
Не парится. А что она сделал7
Смотря как- если мужика отбила.... посылай нафиг мужика....
Понять и простить, ведь это ваша ошибка!
простить и понять
Странный вопрос какой-то. Что ж вы ее так воспитали?
Кого предала?
Дочь не может вас предать, вам ведь делить то нечего вы же родные люди.
Какой бы ни был ребенок-он родной! Ищите, в чем проблема, а дочку простите, жизнь-то одна, все будет хорошо. И выход всегда есть!
Смотря какое предательство. По молодости много глупостей лелаем, а потом сожалеем и раскаиваемся. потерпите и простите и наче будите сами мучаться. Дети -это наши кресты, а Вы мудрее и все наладится. Удачи!