Воспитание детей
С какого мес дают питание с детской кухни (при поликлинике)? что это значит ?должны бесплатно давать питание
Витамины и соки мне не выписывали ((( а жаль, выписали только кормёжку малому. Но я и так рада. Ещё с малолетства брата и сестры (несколько лет назад) обожаю Агушу - любую, и молоко, и творог, и кефир. Поэтому, в первый же раз, придя к педиатру, заныла: "молока мало, вот-вот закончится. Пока, говорю, кормлю, но кто знает, что будет к концу месяца? Чем его кормить? Выпишите пожалуйста! ". Так до сих пор и выписывают =)) я сама всё кушаю с удовольствием)
Наз Зхиева
Ой ,а скажите пожалуйста мне ничего не давали и не говорили ,это должны были сказать
Наз Зхиева
Спасибо,Мосинька!
у меня искусственница.... нам выписывали агушку 0 и смесь "микамилк"...с первого месяца жизни ...бесплатно естественно.... кстати моя ела "микамилк" наравне с "хиппом"...проблем не было вообще (ни аллергий, ни запоров ...ничего)
Tatiana Lukina
ааа, мне писать теперь нечего))) у нас всё то же самое. Кстати, тоже ни запоров, ни диатезов, хотя меня даже врач в поликлинике предупреждала, что, мол, детки этим часто от "Микамилка" страдают
Татьяна Павина
у меня дитеныш тоже микамилк лопает!даже от дорогой смеси отказался
Если ребёнок искусственник - только в этом случае педиатр выпишет вам рецепт.
Ну и дают бесплатно и с рождения. Если на грудном, то дают до 6 мес маме витамины, соки, добавки для кормящих, если нет то смеси сухие дают. После 6 мес. пюре, соки, кашки. У нас в городе так во всяком случае.
с 8ми если вы кормите грудью, раньше если вы кормите смесью (дают смесь, но она как правило беспонтовая )
у нас питание дают с о, если малышь на ИВ, если на ГВ то мама получает 11 литров молоока в месяц "Агумама"