Воспитание детей

подскажите рецепт блюд,для ребенка 1.2мес.,без моркови,сыра помидора-на это аллергия,просто фантазии уже не хватает

кролик, лук и сметана (тушить) , котлетки (куриные, индейка, курица+индейка) , рыбные котлетки (горбуша) , перепелиные яйца (можно даже сырые (это из личного опыта) т. к. перепела практически ничем не болеют, их яйца безопасны) , бульончик куриный с перемолотым мясом, рагу овощное (все что угодно смешиваете и тушите, в конце сметанку добавить)
сейчас осень, кашки: рисовая (рис круглозерный НЕ пропаренный чтобы разваривался хорошо) с тыквой, овсянка (измельченная с виноградом или любой другой ягодой, печеное яблоко с вареньем или медом (если нет аллергии на него) , молочная вермишель
еще чего вспомню, напишу
Ирина Глущенко
понимаю.
хочу обратить ваше внимание, что ребенка -аллергика можно кормить не так разнообразно. мы своего аллергика кормили около 6 месяцев подряд только кашей из кукурузы, пюре из кабачков и мясным фаршем (на пару) . был еще суп из мяса и кабачка. Рос веселым и не переживал, то не ест других блюд. У моей знакомой (она врач -детский неврог) дочь до 6 лет питалась кукурузой, диким мясом. кабачком и вымоченной картошкой. Пила соевое молоко. Я в шоке. А для них -это единственно возможное питание.
Мой старший сын аллергиком не был. В тоже время все мои старательно приготовленные и разнообразные блюда из хороших качественных продуктов выплевывал день за днем. Питался, в основном, бананами.
Стоит ли так мучаться?