Воспитание детей
Что на ваш взгляд, самое важное в воспитание детей?
Я думаю, что самое важное в воспитание, это личный пример. Так же важны любовь, дружба, забота, то есть создание благоприятной обстановки вокруг ребёнка.
Последовательность и адекватность требований его возможностям )
Самое важное в воспитании детей -- это их нужно пороть нещадно розгами как сидорову козу.
взаимопонимание
В зависимости от возраста. Но прежде всего любовь и забота. Обратите внимание на то, что в детстве дети хотят внимания от родителей, а родителям некогда. А в старости родители хотят внимания от детей.... а тут уж детям некогда....
Всё важно ...
Я считаю, что умение понимать ребёнка и быть для него союзником!)))
Любовь, забота и без ругани
Detei nado vospityvat imeja gromadnoe terpenie, serdse dolzno byt otkryto, nikogda ne vrat rebenku. A tak lubov i distsiplina:)))))))))))))))))))))) net zabyla rastit rebenka samostojatelnym i samodostatochnym, a tak ze doveriat polnost'ju. Krome togo posle let 10-on polnopravny partner, i nikak po drugomu.t.e. uchityvat ego interesy i zelania i obsuzdat vse vmeste.
любовь и ласка!
То, как живём сами, это самый действенный пример.
Любовь и умение быть друзьями!
Личный пример.
Никакой ласки! Вырастут неженками, и вини всяких умников! Надо дисциплиннированнее! Меня так учили.
Конечно, очень важны и любовь, и внимание, и вера в то, чему хотите научить своего ребенка.
Но первое, что пришло мне в голову было ТЕРПЕНИЕ.
Терпение
Мама+папа+бабушки+дедушки+тёти+дяди+братья+сёстры = Любовь.
А вместе все и воспитают:
в любви, соперничестве, заботе, вседозволенности и ограничениях!
А вместе все и воспитают:
Любовь, дисциплина и доверие.
Любовь, забота, дисциплин.