Воспитание детей
У кого есть дети от 1-2 лет?? (Вопрос в внутри)
Что вы даете ребенку на ночь место смеси...
молоко или кефир или простоквашу, компот или сок! нам 2 годика, мы еще и ночью попить просим молочка.
дочке полтора года, на ночь даю кефир детский. Молоко не очень любит, йогурты детсике днем даю. От смеси дочка просто отказалась, перестала пить и всё когда ей еще года не было.
грудь
2 года, без какао спать не будет...
Мы смесь не пили - грудью кормила. Но вместе с грудью после года на ночь моя пила йогурт Агуша. Мы на нём реально разорились! )))
Сейчас доче 3 года. Грудь она уж не сосёт, а йогурты на ночь - это святое! )) Правда, сейчас уже покупаю подешевле - Петмол, Эрмигурт.
молоко или кушаем жидкую кашу... а вообще на ночь пить много не рекомендуют... писиется ребенок ночью от жидкости выпитой перед сном...
кефир, кисломолочную агушу или компотик
Смесь и даем, малому 1,4.
Смесь, от молока отказывается)))
Даю йогурт или творожок.
доча ложится где-то ближе к 22-00.я полностью готовлю ее ко сну-мою, переодеваю в пижамку, гашу свет и кормлю на самый сон кашей (пьет из бутылочки) -BEBI PREMIUM или КРОШКА обычно едим. утром в 6 часов (до того как проснется) кормлю смесью SEMPER BEBI-2. а днем уже кушаем с ложечки.
смесь
На ночь, если ребенок хочет есть покорми столько сколько хочет, а потом просто воду по ночам давай... можешь подслалстить ( ночью не кормить в смысле )В бутылочку налей и чтоб он сам брал бутылочку и засыпал с ней, И тогда организм привыкнет, что ночью кормления не будет и перестанет просыпаться и ребенок будет спать всю ночь до утра, а там уже с утра и покормишь)))
ну что нибудь попить
Мы уже в таком возрасте на ночь пили кефирчик с печеньем.
обычное молоко, в этом возрасте уже можно,
у меня дочка перед сном не хотела ни чая, ни сока, ни молока, а только обычную воду
Анна Филиппова
Вот повезло вам! Вода - это бесплатно и нехлопотно! ))
малыш с рисовой, овсяной или гречневой мукой.
я молола на кофемолке овсянку и варила кашу. для желудочка очень полезно! и при дизбактериозе тоже!
нам 1,3 на ночь пьём обычное молоко, бывает хватает и творожка
Дочке 2 года. Ближе ко сну варю вермишелевый молочный суп, очень она его любит.