Воспитание детей

Дорогие мамы ,папы ,учителя-а вы как считаете?(см.вн.)

Я сейчас в каком то шоковом состоянии и пытаюсь переварить услышанное:После уроков дети рассказали родителям о том что учитель английского на уроке привязала ребенка проволокой к парте что б сидел смирно.Детям по 8 лет.Выглядели они испуганно.Несмотря на то что мой ребенок не пострадал я пошла к учителю спросить о случившемся.Мне сказали -А как его было еще угомонить?Я сказала выгнать из класса и вызвать родителей и поговорить с ними.Ведь дети испуганны!! Но мне сказали что теперь никто хулиганить не будет....Мои дети как и все конечно хулиганят,но я никогда не думала что можно так ...Слов нет у меня...
***анастасия ***
ну дела... .
Надо прийти всем родителям, и примотать училку проволокой к батарее... .
Своими действиями она доказывает свою несостоятельность как педагог.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Юлия Рукавица эт точно)) лично я глазами "убиваю"))
видят взгляд и сразу тихо, и садятся все ниже-ниже...)))
РРРРРРРрр)) во как))
Очень странный метод. Даже не верится, что такое возможно кого-то привязать. Из класса выгонять нельзя, но привязывать тем более.
За такие вещи дело до суда может дойти и учителей лишат права преподавания. Надо к директору идти, что у него за учителя работают?!.
Римма Никитина
кошмар, я бы пошла к директору и потребовала убрать этого учителя из школы
идите к директору, а если не примет мер, то в ГОРОНО
я 5 лет в школе проработала, разные дети попадались. В средней школе в классе коррекции были умственно неполноценные и хамло по 13-14 лет. Все равно каждого ребенка можно занять- дать ему индивидуальное задание, дать работы "напроверку" , иллюстрации попросить сделать- зависит от возраста и предмета, обстоятельств. 8 лет- не тот возраст, чтоб не суметь понять ребенка и не заинтересовать его.
хотя, если честно, я сомневаюсь, что дите уж прям проволокой скрутили.
***анастасия *** Я сама не поверила и так не взначай у детей по одному спросила,все сказали что привязала,одна сказала из шкафа достала проволоку и привязала.Дочь моя плачет-Жалко так его,на английский не пойду боюсь...Я все понимаю-хулиганство,болтают на уроке,но вы правильно говорите -ключик подобрать можно к каждому.Сделать так что б ему интересно стало.Пол класса занимаются с другим учителем-так они с нетерпением ждут урок!А это вот учитель заболел и их вместе отправили к этому преподавателю.
это просто какое то насилие и подсудное дело одители ребёнка запросто могут на неё написать жалобу директору и заявление в милицию это уже статья а не метод воспитания
Вы даете!! ! Я бы такой скандал закатила,!!! убила бы!! !
Никто не имеет права трогать моего ребенка, таким учителям не место в школе!!! !
Ужас какой! Это же начальная школа!! ! Разберите эту ситуацию на родительском собрании с приглашением этого учителя и завуча по начальной школе. Интересно, что они скажут!!!
Аня Качаева
ну такое первый раз слышу. Тоже в шоке!
нет слов.. .
ужас
они даже ничего не отрицают.. .
напишите в вышестоящие инстанции, в милицию..
Я бы к директоры с разборками пошел. Учитель, мягко говоря, поступил не педагогично
Надо писать коллективную жалобу в ГОРОНО. Учительница не имела права унижать таким образом ребенка.
А то и в суд подать -- это нарушение прав человека! 100% процентов у ребенка -- моральная травма...
Действительно шок! Нужно собраться родителям и писать коллективное заявление директору школы! Таких учителей гнать надо!
Я бы директору пожалавалась а если и он проигнорировал бы, то всех рдителей собрала и устроила головомойку учителям. А то что получается - не умеем воспитывать зато умеем учить насилию и издевательствам. Для чего же дипломы им дают? Насильно не заставишь учиться, проводила бы к директору, вызвали родителей, не хочет пусть не учиться. Что в школах твориться? Скоро в карцер будут садить или за ноги подвешивать.
Zhanna Yerbolekova
Шок! Даже слов нет, куда катимся????
Это уже издевательство на детьми... Тут статьёй пахнет... Ну для начала сходить к директору, и если он уволит этого учителя, то сомневаюсь что напишет хорошую рекомендацию
Елена ***
Надо идти не к директору а прокурору. Либо у этого педагога с головой не все в порядке, либо она настолько жестока, что недалеко до беды. Надо поговорить с родителями из класса и составить коллективное заявление в прокуратуру. Сегодня ваш ребенок, завтра - чей-нибудь еще и похлеще может быть. А к директору ходить бесполезно - рука руку моет, да и преподавателя английского не так просто найти если что.
Lekusha Bakuridze
***анастасия *** Слава Богу не мой,я за чужого заступилась.Дети просто испуганные были и я не могла не пойти.Уже знаю что учитель извинилась перед родителями,но это не гарантирует что она теперь будет белая и пушистая.Родители не хотят писать -за своих переживают что задолбят потом,каждый сам за себя,а для меня все дети равны и не делю на своих и чужих.К чужим бедам восприимчива.Спасибо за понимание..
Гнать такого учителя в шею, и через суд запретить работать с детьми.