Воспитание детей

Какому детскому питанию вы доверяете больше всео?

Лучше попробуйте все по немножку, если ребенку не понравится, он есть не будет. Здесь предпочтения вкуса ребенка. Мой например ел меснык пюре-ФрутоНяня, рыбные-Бабушкино лукошко, овощные-Хайнц, соки-Агуша, картофельное пюре и каши я сама готовила. Я считаю здесь от названия фирмы мало что зависит.
Людмила Шорихина
Лучший ответ
Конечно, лучше то, что сделаешь сама. Хоть точно знаешь, из чего что сделано)) )
Alinka Pavlenko
каши - хайнц, а остальное - сама.
Если есть возможность, то лучше готовить самой. Всегда свежее питание и знаешь из чего это сделано.
малышка, хипп, агуша и сама готовлю когда время есть
*M
***zami*** Milahka
каши сама делаю, перемалываю в муку гречку, овсянку и варю на молоке. пюрешки и соки тоже сама делаю, но так как уже по многу съедаем и выпиваем, думаю переходить на покупные. а какие, еще пока сама не знаю
Получается ,
Унчам Савутова куда-то текст пропал, - получается всё нужно собственноручно готовить, да ещё и выращивать, чтоб быть полностью уверенным в безопасности питания, а так постоянно следить за реакцией организма малыша -
доверяла семперовским пюрешкам, соки наши российские кроме садов придоньи, а каши хайнц.... сейчас мы уже выросли
Моя только Нестле ела. Остальные выплевывала.
Алла Ямковая
все готовлю только сама, всей этой химии не доверяю.... этой гадости много а мои девчата у меня одни.... ЛЮБИМЫЕ!! ! :))
я все готовлю сама на пароварке, потом в блендер и готово! А на случай если нет времени, покупаю каши Nutricia, растворяю в козьем молоке
я стала готовить сама после того, как ребёнок поев любые соки, пюре разных фирм начинал всё ужасно срыгивать, а когда стала делать сама.. тьфу. тьфу всё прошло!! ! слушала отзовы про Тёму так они по Санпина не подходят, а детям с 3 мес. продают, так же много отравлений от творожка агуши. Лучше делать самой теже самые интегриенты, только без консерванта Е (которого на коробках не напишу).. и Блендр форево, в таком случае!! !
na schot kashy-to lutshe variti grechku ili perlovku.
a soki lutshe davati domashnie.