Воспитание детей
А ты помнишь себя в 13 лет ? Что впервые попробовал (а ) ?
13 лет... Первая любовь. Чистая, светлая.
В 13 лет я ещё не умел говорить. Впервые попробовал учиться без троек.
Помню - Кагор.
Отец покупал бутылку два раза в месяц - в дни зарплаты.
Именно Кагор - церковное вино. Мне не понравилось.
Помню. В этом возрасте я изучила квантовую хромодинамику и получила некоторые знания относительно многих других научных дисциплин.
Тамара Веремеенко
Вы вундеркинд или во сне ? :-)
9-ти классницу попробовал (скорее она меня! ) - и знаете, ПОНРАВИЛОСЬ !!!
Оля Мусиенко
А то!!!!:-))))
хм... ничего нового)
Не помню.. и ничуть об этом не жалею))
как раз в 13 начала курить
Тамара Веремеенко
Уже бросила ?
А мы в поселковом клубе мальчишек в армию провожали (тогда концерты, наставления и т. д) танцевали для них - концерт вообщем был, а потм напились портвейна. Вот это и был первый пьяный раз!
Это было в пионерском лагере; перед дискотекой, мальчишки зашли к нам в палату и принесли с собой водку (меньше половины бутылки ), мы и поробовали тогда её в первый раз, опьянели даже...
курить начала
ничего, я была паинькой до 10-го класса
водку )))
В 12 сигареты, в 13-поцелуй, водку. Только сначала поцелуй был, а потом уж водку попробовала.
Беломор и пиво.
Все попробывал в 14лет, кроме курения - курить начал в 12
увлекался книгами... особенно греческой мифологией... пробывал курить... не в затяжку... стал больше проявлять интерес к поэзии... начинал писать романы... проявлять интерес к девочкам...
Тамара Веремеенко
Вы слуяайно не об мне писали ? :-)))
У нас были почти одинаковые интересы...:-)