Воспитание детей

Как вы впервые попробовали алкоголь ?

Первый раз пиво попробовал в дошкольном возрасте. Нравился и вкус, и эффект. Помню что бы напиться в хлам мне хватало 2-х рюмочек некрепкого пива. И реально нравилось. К счастью я не спился, ибо алкоголь в дошкольном возрасте купить нельзя, поэтому иногда пил пару рюмок пива родители пили и можно было попросить рюмочку и в тихоря налить вторую, а то и третью. Водку пробовал первый раз в 6-м классе. Вкус реально не нравился, но нравилось быть пьяном. Выжрал пол бутылки, через часа 3 все полезло наружу. Думал, что больше никогда пить водку не буду, однако иногда выпиваю. А когда вы впервые попробовали алкоголь ? Как это было ? Что вы при этом чувствовали ? Нравилось ли быть пьяным ?
***((Never_ Say_Never))***
Не начинал и не планирую.:)
Ольга Попланова
Лучший ответ
Да не помню я, когда впервые попробовал. Наверно это было шампанское на какой-нить новый год :)
Зато помню, как в 9-ом классе так наглотался этой хери.. . Это наверно было мое первое Серьезное знакомство с данной субстанцией.. . По своей неопытности мы весь алкоголь очень быстро оприходовали, и очень быстро все веселье закончилось. Даже воспоминаний особых не осталось об этой пьянке (кроме мучительных последствий) . Не помню даже, как отрубился. А было это где-то в лесу. Так мимо нас какой-то грибник проходил, растолкал и спросил: "Ребят, вы живы? " Видимо мы представляли из себя такое жалкое зрелище, что не очень похожи были на живых :)
После того случая я понял, что надо знать меру.
Татьяна Кастюк
Первый раз попробовал ликёр в возрасте 10 лет, когда мы вдвоём с матерью отмечали Новый Год. Всего-то она мне плеснула на донышко рюмки несколько капель.. . Зато потом, проходя мимо винно-водочного отдела в гастрономе, я просто отворачивался от прилавков, ибо даже вид бутылки со спиртным вызывал у меня рвотный позыв в течении нескольких лет после этого. До 15 лет, когда мы реально, тайком, впервые попробовали водки, 0,5 на четверых.. . Впечатления были сказочными, мы действительно словно попали в сказочный, какой-то нереальный мир.. . И никакого похмелья, я даже и представить себе не мог, что такое похмелье, даже в 18 лет, ибо организм был крепок.. .
Таким вот был мой первый опыт. А сейчас даже пиво вызывает похмелье.
Инга Овтова
уже не помню, это очень давно было, вроде в школе, на каком то вечере
ооооо благо что не продавали раз в дошкольном возрасте только это останавливало) бывает батенька, бывает
Света Лориц
Отец в детстве давал пробовать шампанское на НГ- чуток ))) было здорово.... Правда я сразу же засыпал!
Очень нравилсь допивать пивную пену из папиной кружки лет в 5-6.А осознанно в 13лет-яблочную наливку. А после этого пошли в школу во вторую смену
джин-тоником нажрался. а ваще в детстве мне частенько хреново было, а щас батл в рыло и иду домой спокойно)
Пробовали пиво в 14 лет, так мне оно очень не понравилось, казалось оч. горьким.
Muugi Dorj
сидим с парнем на лавочке он мне говорит, у нас ничего нет общегго. ты не куришь, не пьешь, а надо бы выпить).... спустя года сам стал запрещать пить)
Пробовал пиво каогда маленький был, не понравилось, ну и отлично !!!
Olya Molchanova
страшно вспомнить
Пальцем)
пиво лет в 11
с друзьями, но потом бросил))))))), и уже три года не капли.... но вот скоро выпускной 0_о....
первый раз водочку попробывала на днюхе у подружки пацаны принесли сасогон в бутылке из под шампанского чтоб родители ничего не поняли тогда нам было по 17