Воспитание детей

А в каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь? чтоб до опьянения

Лет в 16. Настойку клюквенную распивали на катке :) чтоб согреться. В хлам, конечно, но еще покатались :)
Гаухар Смагулова
Гаухар Смагулова
80 635
Лучший ответ
не осознанно в 8 лет, на дне рождении перепутала вишневый сок и вишневую настойку А крепкий напиток - водку, меня напоили в 30 лет на похоронах, боялись за меня, уснула и проспала сутки потом Перед этим почти неделю не могла уснуть, плакала сильно . Коньяк наперстком с приятельницами пили лет с 16 и вино лет с 20 маленькими дозами - максимум 150 грамм ) Спиртное дома было всегда в доступности ,
В 18 пасху отметили с деревенскими девчонками.
в институте первый курс новый год, столько лет прошло как вчера помню
Елена Суворова
Елена Суворова
65 682
В 19 лет. И это был первый и последний раз, когда я пила водку. И единственный раз, когда на следующий день мне было ооочень хреново. С тех пор в принципе алкоголь пью крайне редко и в крайне малых количествах.
Ирина Волкова
Ирина Волкова
62 629
Светлана Белякова Понимаю. Я последние пять лет. Мне от состояния опьянения теперь некомфортно, а не приятно.
Сильно допьяна - не помню когда. Я очень редко так напивалпсь. Всегда сооражала хорошо. Даже обидно иногда, что не могу упиться.
Щепина Елена
Щепина Елена
98 940
Светлана Белякова кстати да, я всегда совершенно четко все соображала!
В 17 один раз в хлам, с тех пор водку ни ни)))
ДБ
Дарья Бушля
51 532
не разу
Алена Лучко
Алена Лучко
86 253
Светлана Белякова Нет, так не пойдет! )))
В 14
**
***айгерим ***
93 325
В 19 лет. На работе отметили мой День рождения. Хорошо, что работа была рядом с домом:))
Ксения Мазур
Ксения Мазур
81 636
Пока не было, до опьянения)
Алла Гуськова
Алла Гуськова
94 232
Отравление было в 8 классе коктейлем. С тех пор коктейли не пью. Боюсь.
13,подвал друзья каньяк, ну и понеслось
До опьянения лет в 17. А может и раньше. Мне бокала хватает XD
А что, у нас проводится собрание сддшных алкоголиков?
Светлана Белякова Ахаха!!))) да я не пью вообще последние пять лет. Но у нас праздник был, многие выпивают. И я купила в кои-то веки темного пива. Захотелось. Очень слабое. Но все-таки слегка долбануло. И поняла, что мне это неприятно... Организм по-другому реагирует, нежели в молодости.))))
в 7 классе. развезло с одной бутылки жигулевского
В 25 лет, но без бессознательного состояния.
Смотря что считать опьянением...

Даже от того стаканчика пива, который мне отец мог дать допустим в сауне и в шесть лет - я конечно чувствовал лёгкий приятный хмель.

Когда мне было 12, старший на пять лет брат устроил вечеринку с одноклассниками. И девки налили мне полный чайный стакан водки - 250 граммов. На слабО... Я, дурень, выпил. Захмелел сильнее чем хотелось бы (сильнее чем мне было знакомо и приятно) - мне очень не понравилось ощущение неполного контроля над собственными ощущениями - но пошёл пробежался пару километров, и отпустило. Родители пришли домой и ничего не заметили.

В 16 лет выпил несколько коктейлей в баре - не то чтобы сильно опьянел, но траванулся - дискомфорт преследовал дня четыре. С тех пор не повторял такой глупости.

В 28 проиграл процесс в сибирском суде, который просто обязан был выиграть. Даже не сразу сообразил что всё было просто куплено. В стрессе принял в гостиничном ресторане кило двести абсолюта - и ни в одном глазу... Зато чуть не подрался с местной молодёжью. Они сняли полресторана под ДР какой-то девицы, и и мне так надоели доморощенные пошлые лабухи - то я дал им штуку баксов чтобы они собрали свою музыку и ушли. Бог миловал - пацаны просто испугались меня поколотить за испорченный праздник. Мало ли что за хрен из столицы приехал... Может я супермен и всех порву)))
в 16 вИно...
а чтоб напиться до бессознательного да с похмельем никогда.
Таня Гришина
Таня Гришина
97 535
Светлана Белякова Молодец. А у нас по молодости было. Все - студенты ВУЗов. Но компания без алкоголя - не компания была )))
До опьянения ни в каком.
В 16,и овно сразу)))) прям в сопли)))) еще и в милицию забрали)
Вино было в 3х литровой банке-гранатовое, пили с парелельным курсом-фельдшерами))))
Светлана Белякова А я на выпускном в школе. От бокала шампанского дико опьянела и удивилась своему состоянию )))
В 15 лет, 9 класс, последний звонок. 3 бутылки водки на класс. В говнищ* просто. Сопли. Думала меня мама порвет на части.
Светлана Белякова Вот тебе и выпускные...))) ( И я на последнем звонке ))) но у нас только шампанское было ))
лет в 24-25
Я *
Я *
41 072
Лет в 15-16. На 10 человек (девочки) 1 бутылка водки, и все в хлам.
Оксана Я
Оксана Я
31 666
Людмила Храпчевская я бы вас всех перетрахал пьяных дур
Лет в 12
Мария Кабакова
Мария Кабакова
21 653
Согласна с Владимиром, смотря что считать опьянением.... Ну так чтоб стало плохо. до рвоты в 18 лет.. При этом оставалась в трезвом уме и памяти...
Даша Котова
Даша Котова
19 688
15
Аnastassiya ...........
Аnastassiya ...........
17 409
До опьянения в 12, с друзьями дома
Ксения Налпина
Ксения Налпина
11 918
Елена Сидоренко Все с тобой ясно. Так и будешь всю жизнь вместо того, чтобы решать свои проблемы, убегать от них через алкоголь. Самой хоть не стыдно? Я в 12 лет ещё под стол ходил, а ты уже бухала.
20
в 6 лет, тогда же и закурил..