Воспитание детей

Уважаемые взрослые,а вы в каком возрасте попробовали алкоголь?И как вам первые впечатления?Мне кажется жуть :((

Не помню, какой напиток и в каком возрасте - но лет мне было, наверное, десять или около того, а напиток - либо вино, либо шампанское, на семейном торжестве. Впечатления были нормальные. Считаю, что родители сформировали у меня правильное отношение к спиртному - с одной стороны, оно никогда не было "запретным плодом", а с другой, мне, знающей вкус хороших вин, никогда не хотелось пить баночные коктейли или глушить какую-то бормотуху в подворотне.
Пашкевич Татьяна
Пашкевич Татьяна
87 593
Лучший ответ
Года в два.. . Ощущений не помню.
Ничего жуткого не было. В 17 лет на работе, на Дне Рождении сотрудницы я первый раз попробовала алкоголь. Это было вино красное полусладкое. От него было приятное ощущение.
Если пробовать рано и какой-нибудь дешёвый алкогольный коктейль, то, наверное, жуть, но я плохих алкогольных напитков не пью. А хорошие редко, только по праздникам (и то не по всем).
23 года
на своё15летие, были такие коктейли в банках. Ужас, одна химия (
Limara Gabdullina
Limara Gabdullina
65 175
В районе 18 лет, мы пили вино, полусладкое, так что впечатлений особыx не было)) ) Ну компот, ну слегка не совсем компот)
Света Фельдман
Света Фельдман
68 355
не помню) но еще классе в 8 с сестрой у бабушки домашнего вина напились ))
в 19 лет.... и" хреновато" было.... от шампанского)))
Не помню первого алкоголя в жизни, но последний был, когда после вручения дипломов мы с группой пошли в ресторан отмечать. 21 год, 1 бокал шампанского, ничего особенного. Есть безалкогольные напитки подешевле и повкуснее - те же соки.
ФЛ
Фурман Лена
39 333
лет в 12
мне не нравилось, но чтобы казаться старше пробовала вновь и вновь
лет в 18 понравилось сейчас 28 опять не люблю) вот такая я переменчивая
14 лет было- были такие коктейли ПОЛТОРАШКА назывались- не поверите- пила и думала газировка какая то странненькая- выпила сразу 1,5 литра за вечер- ох мне и попало- , а как меня мутило! ужас вообщем
в классе 10-11, мама угощала, желание отпало на долго и в компаниях это уже не было запретным плодом
в 16 лет. было плохо ...пейте лучше гранатовый сок
AK
Anastasia Kobzeva
14 090
Пить, курить и говорить я начал одновременно! :-)
Ой, ну такие все правильные!! ! НИКТО не пьёт. А статистика вещь упрямая.. . В России на душу населения (включая младенцев) приходится более 9 л. крепкого алкоголя.. . И откуда интересно, если НИКТО не пьёт?
я попробовал лет в 18 не очень понравилось
Galina Kudryshova
Galina Kudryshova
636
в 19 порпобовала... пила в студенческие годы винцо, сейчас 30 лет мне - уже 1 год как ни капли алкоголя -аж ожила!
Ольга Ю
Ольга Ю
18