Воспитание детей

В каком возрасте, вы впервые попробовали алкоголь?

Недавно был в деревне и пригласили на днюху. Я чуть со стула не упал, когда увидел как отец наливает своему сыну водку, а сын учится в начальной школе. Я ему говорю, что ты творишь, а он отвечает, типа всё нормально, мне отец тоже наливал в 10 лет. Я долго не мог придти в себя!
Катька Лелеко
В 16 - на дне рождения подруги.
Светлана Черных
Лучший ответ
Катька Лелеко О!Мы одинакого не брежны.Мне было 16 лет и 20 дней.У друга днюха на 20 дней позже моей.Попили винца,но пъяных среди молодёжи не было.Было весело и только!
В 20 лет - на полдиплома, шампанского бокал и чуть пива
Sabina Mahatova...
в 11 лет - красное полусладкое вино на НГ. не понравилось
Марина Басина
на своё 18-летие. Шампанское! )
Водку - в почти 20(работала тогда в аптеке - пришлось, они там другое не пьют) .
Катька Лелеко В аптеках обычно спирт пьют!
В 14лет на дне рождения мама разрешила попробовать шампанского
Ну вы не смешите меня. Именно с глотка шапусика на новый год все и началось. Или шампусик для вас не алкоголь?
Катька Лелеко Я про целенаправленное спаивание.Думаю,многие пробовали шампусик в 10-12 лет,но поить сына водкой в такие годы,это преступление.
я тоже где-то в этом возрасте... в баржоми к шашлыку подавали желе-оказалось вино))) потом все на экскурссии были-а я храпела как мужик в автобусе))) все смеялись)))
Ирина Ларина
в 19 лет, когда начались студенческие годы
мммм лет в 16 вроде пиво начала пить
Reshetova Olga Reshetova
пить, курить, говорить начала одновремённо. а если серьёзно- "Шампанского" немного на выпускном, т. е. в 17 лет.
Как говорил Райкин: "Пить, ходить, курить и говорить я начал одновременно"
В 18 попробовала пиво. Лет 7 алкоголь не употребляю вообще.
лет в 11 шампанское лизнула. С тех пор ничего не употребляю из алкоголя
В 12 лет на новый год
**
*наsтя *
Это не отец-а уепок. вот из-за таких мразей у детей жизнь не получается.
Катька Лелеко И это далеко не единственный случай.Мне мама рассказывала про тоже самое,когда я ходил под стол пешком.А недавно и сам убедился!Это беда нашей деревни!Там в 15 лет уже попросту бухают с отцами.Я когда рассказал на работе про этот случай,все были в шоке.
В 18 лет - пиво, дико не понравилось, и до сих пор терпеть не могу, водку позже, тоже говно
В утробе матери, почти всё население России.
16 лет не пью.
12 или 10
никогда. . курил тока 2 года