Воспитание детей
Мамочки, а вы помните свой вес в 13 лет? И/или ваши дочки?
Это я просто вспомнила, что в 13 лет весила 32 кг, интресно, сколько весили другие))
В 13 лет мой рост составлял 150 см, и весила я 40 кг.
Не помню точно.. Но не 32 кг.. Я в 14 лет была 163 см ростом, ну и вес где-то примерно 52 кг.
Судя по фоткам, где-то 52кг. Рост 173. Хорошая была лошадь. а мама все говорила - худая.
Виктория Власова
да ну, какая там лошадь)) для такого роста это хороший вес. у меня рост тогда уже был 158 см и то 32 кг было так мало, все говорили, что страшно дотрагиваться, а то сломаешься))
Вес не помню, но была тощая.
Я с детства склонна к полноте, в 12 лет весила около 45кг
Ксения Абрамова
Худышка.
Весила около 60, но и рост был 176. До первых родов ничего не менялось
дочка 45, свой не помню, но худущая была.
Помню, 60кг в зависимости от сезона + -2 кг, до недавнего времени не менялся
Моя округлилась ...)) в 12 лет выглядит на все 15...весит 54, рост 167..( но у нее и кость широкая, я например, свое запястье могу обхватить, а ее нет!).. одежду мы уже носим одинакового размера!... И, она точно не в меня!.. Я в 22 замуж выходила весила 47
Моя старшая сестра 165 сантиметров и весит примерно 39 килограм
Я была маленькая и пухленькая. А мама мне - "да какая тебе диета? и так худая". В 13 лет весила 55кг. Зато в 23 весила 47кг))
30(сестренка) но она худенькая и высокая
45 где-то, я была в теле))
Ксения Абрамова
Худышка.
Я весила 65,и через год села на диету, скинула 15 кг и больше не поправлялась)