Слышала многие отзывы - в основном дети в восторге! Только нужно заранее узнать, а лучше посмотреть (сойдёт и фотопрезентация) на их костюмы, гримм.
В общем самим оценить - не страшные ли они? Ведь можно пригласить не только клоунов, но и героев мультфильмов и сказок!!!!
Воспитание детей
Был ли у кого-т о опыт вызова клоунов на день рождение ребёнка? - посоветуйте(см.вн.)
Сама не вызывала, но моя дочка ходила на день рождения к мальчику-соседу,
к которому были приглашены клоуны. Восторгу не было предела! Впечатлений - масса!
Хорошее дело! Если позволяют финансы - обязательно пригласите клоунов, не пожалеете.
вызывали несколько раз, дети после такого веселья спокойно садились за стол, программа длилась примерно 1 час, в принципе очень удобно и весело, так как он проводит подвижные игры
у соседей были клоун и лисичка, детей было 10 человек. только один испугался клоуна, а лисичка всем понравилась. было весело. еще покупали шарики надутые водородом, классно, всем деткам потом при уходе подарили по шарику.
Некоторые дети боятся клоунов. Все зависит от возраста ребенка.
Мы сами не вызывали, т. к. жилплощадь сейчас на ремонте (в утроительстве) . А сын ходил на дни рождения с клоуном и с Мэри Попинс. Очень понравилось. Столько восторга, все рассказывал.
а ребенку они нравятся? меня вот они всегда только бесили.. . ужасные и тупые существа
Зови меня)))) Там точно все со смеха упадут)