Воспитание детей
Что делать если ребенок бьет воспитательницу?
очень, очень хороший мальчик!!!!
Переубедить что так нельзя, или поставить кого то в пример (если сработает)
Скорее, это не ваша проблема, а проблема воспитательницы, которая не умеет справляться с детьми. А как же педагогический опыт?
Вы видели, как ребенок бьет воспитательницу, или она вам сама сказала?
Попробуйте поговорить с ребенком, выяснить причину, почему он так поступает. Не спешите винить себя и ребенка, сначала разберитесь. Удачи!
тому есть причина и её надо искать
Да что же у вас с ребёнком - вчера писали, что он колотит прохожих, теперь выясняется, что и воспитательницу тоже? Это уже даже не к психологу, а скорее к психоневрологу нужно обращаться....
леща ему раз вломите и скажите, что так будет всегда, если кого обидит.
пи.. лей ему за это выписывать! как еще с таким ребеноком можно общаться???? воспитывать, наказывать
Вотетода.. . Как-же Вы его так воспитываете, что он на старших с кулаками...
у меня ребенок кусался в саду. психолог посоветовал каждое утро говорить о том, что делать можно, а чего нельзя. на тот момент ребенку было около двух. а вашему сколько? и как воспитатель реагирует?
Американцы смеются, а потом ведут ребенка к психологу. Наши - дают по заднице. По-моему, наши методы намного действеннее.
а сколько лет ребенку?
Воспитывать всеми возможными способами!!
Маму он тоже бьет? Тогда все очень плохо. Для ребенка.
Бьёт это не страшно. Хуже когда сообразит, что её не только бить можно.
Воспитатель что не может подход к ребенку найти? Или она не воспитатель а так для галочки? Значит не нравится воспитатель. Опыт 15 лет в саду работаю такого не было.
поменять воспитателя) либо перейти в другой сад)
Значит она ему не нравится, видимо у него есть на то причины, поставьте скрытую видеокамеру и узнаете.
помогать ему!!!