Воспитание детей

Ваш ребенок ползал?Или сразу пошел?В каком возрасте?

ползала.... начала в 8 мес. резко.... до этого время даже попыток не делала, а был случай.... на отдыхе пиццу в номер заказали, расположились на полу... коробку открыли... -она это увидела и прям на четвереньках с такой скоростью к коробке поползла... чтоб мы даже на полсекунды опешили, т. к не ожидали.... а потом дружно смеялись.... А первые шаги были в 11 месяцев...
Elena Коrotkova
Лучший ответ
Не мой сразу полетел :)))))))
сидел сидел и встал в кроватке сразу и все в 7,5 мес
Ал Авиа
мои обе не ползали. старшая пошла в 9.5,младшая в 11
Анна Галеева
Моя ползала с 8 до 9 месяцев.. . потом стала ходить, держась за опору и ползать.. . в 10 месяцев стала шагать пытаться.. . Сейчас уже ходит и ползает.. . Нам почти 11 месяцев.
пошел в 9.5 мес. а потом пополз!
мой ползал, а пошел в год и месяц, а у подруги малая не ползала, а в 7 месяцев сразу пошла
Наталья *&&&*
Моя пошла, а пользать даже не умела, не клали ее на пол, потому что зима была, а в квартире стужа. Ходила немного в ходунках, пока их не переросла, а в 11 месяцев пошла.
пополз в 5 месяцев, пошел поздно... Зачем ходить, когда легче доползти?
Моя не ползала. Пошла в 10 мес
старшая сразу пошла в 8 месяцев, а только потом научилась ползать
Средний немного ползал, но в год пошёл
Младший пошёл в год и стал кататься на велосипеде...
мой сын пополз нормально в 9 мес. а до этого ползал на пузе
Nika Nikolaeva
старшая не ползала до 1,5 лет пошла в 10 мес, а потом упала и стала ползать, е сли видела опасность.
младщая с 6 мес ползала назад или на ноге, в 8норм поползла, в 10 пошла
Мы начали ползать в 6,5 месяцев сейчас нам 7 мес
К @p
Почти не ползала. Поползла по-пластунски в 7,5 месяцев, да и то редко это делала. Проползет полметра, плюхнется на пузо и лежит. А потом в 9 месяцев как-то резко встала на четвереньки, шатаясь подползла к шкафу, уцепилась и встала на ножки, на следующий день уже гуляла вдоль шкафа:) . Только после этого начала ползать на четвереньках и научилась садиться. В 10,5 месяцев пошла самостоятельно...
Елена Гайбель
А мы в 7 мес. ходить за руку начали, а поползли только в 10!!!
Мой ползал. Сначала назад, а потом уже и вперед. В возрасте 7-8 месяцев начал. А так долго не хотел
Пошла в 9 месяцев и никогда не ползала.