Воспитание детей

вопрос мамочкам 3-5 леток

Скажите пожалуйста вы со своим чадом гуляете в любую погоду?А если дождь и очень сильный ветер,останетесь ли вы дома?И второй вопрос чем ваше чадо дома занимается если дома целый день?
не. . в дождик нам не комфортно гулять. . особенно в проливной.. . это - на любителя.. . :))) если день дома посидит - иммунитет не рухнет :)) дома куча развивалок, прописей, игрух, на крайняк - мультики, но в машинки - с бОльшим удовльствием :))) .. все равно каждый вечер выезжаем - на музыку, или в бассейн или в монтессори клуб. . так что целый день дома все равно не получается....
Екатерина Глушкова (Болдарева)
Лучший ответ
Габец Наталья А вот у нас сегодня скорее всего плучится,жалко просто малыша но погода отвратительная да имама так устала за неделю что никуда нехочется
мне неважно, что считают другие, но я сама не пойду в дождь и ветер - потому что Я ЗАБОЛЕЮ. и кому мой ребенок потом нужен? можно рисовать, клеить (варю из муки клей) , танцевать, читать книжки, играть в игрушки.
у меня сыну 5 лет, такой цветочек - в дождь на улицу не выйдет ни за что. Рисуем, буквы выучили, книжки покупаем для развития - речь, форма, цвета. Записали на английский - второй год учимся. На компе много играет, ТВ смотрит.
Н*
Наталья *****
мы (4года) ходим в гости к подруге у которой такой же ребёнок, они играют вместе, по субботам или воскресеньям в детский театр (50руб билет) или в цирк. ещё есть игровые площадки там все дети за сеткой лазают, там резиновые горки и тд. А дома рисует, 1 час в день мультики, конструктор, куклы раздевает-одевает, пазлы...
Стараемся гулять. В ветренную погоду можем в музей сходить или в кинотеатр. Дома, когда занята делами, предлагаю сыну мне помочь-посуду помыть (пластиковую) , пропылесосить. А, вообще, мы много рисуем, лепим. Играем в машинки. Самое простое-это позвать соседских детей в гости-тогда можно и в компе сидеть целый день-дети сами играют.
Габец Наталья Я не сижу в компе целый день,а играеть у мнея ребенок и без соседских сам умеет
мы гуляли и в дождь но не в силный ветер у нас ветер это норд ост и просто очень сильно дует . но в мороз очень любили гулять . А дома мы рисавали и лепили а когда мне плохо было просто смотрели мультики ( бабушек у нас небыло и компов тогда тоже )
Zhamila Suley
Гуляем в хорошую погоду, если простынет дорого лечить. Пусть лучше дома посидит, рисует, мультики смотрит, вырезает, помогает пол мыть и т. д.
естественно в дождя я свою дочурку не потащу! Дома она рисует игрет, собирает пазлы, занимаемся по развивающим книжкам, смотрит мультики
нет в дождь и ветер не гуляю. зачем простуживать ребенка? а дома то игрушками играемся, то просто играется сам по себе
Оля Мымрина
в дождь не гуляем
В сильный ветер или в дождь не надо гулять, может только во вред. Дома надо обязательно заниматься. Они все будут от вас знать и учиться.