Воспитание детей
А мамы 3- 5 леток есть тут?
Вот что делать если конфета или шоколадка одна, и вы хотите съесть шоколадку а не отдавать ребенку? Съесть в тихую или поделиться? или вообще отдать а самой не есть?
Ахаха, обычно делюсь, но могу и втихаря заточить.)))
Сама скушаю, а она еще успеет ) Это не молоко и не суп и не котлета ...
ни вашим, ни нашим..
отдай мне.. я пристрою..
Nargiz ..)
хороший дядька!)))
самой не есть естественно. отдай ребёнку
даже не подумаю давать 3ех летке целую шоколадку..
детям сладкое вредно. сама втихую сожру.
Ты точно мама?
Nargiz ..)
да точно, точно!))))
Ребёнку-кусочек. не из жадности, просто нельзя много шоколада.
Nargiz ..)
думаете все обойдется кусочком то??)))))
Мы всегда пополам. Причём, отдаю сыну, а он возвращает мне половину ))
обойдется ребенок. вся жизнь впереди, наедится
Мырзайым Жамшитбек Кызы
только не недится, а накушается, или мы все зажрались....
По разному. Смотря что за конфета и какая она по счету.
слопайте и не мучайтесь)) завтра купите ребенку кг конфет))
Ребенку сладкое вредно. Поэтому даю иногда. А сама хомячу втихушку.
Надеюсь что нет
А вообще можно на органы пустить если чо не так
А ребёнок просит?
скушайте, когда спит и получите удовольствие, его ещё НГ с подарками ждёт, да и вредно ему много
Детям конфеты вредно. Ешьте сами! И Вам радость, и им вреда меньше.
Я сегодня тоже конфету втихаря съела. У него и так уже все зубы в пломбах, да и бабушка с дедом конфетами его балуют.
втихую. вам нужен больной живот или сыпь? мы с мужем и новогодние подарки съедаем :) (но не покупаем!)
Выход идти в магазин и покупать кучу шоколадок и конфет
Откусила кусочек или полностью отдаю. меньше жира у меня будет ☺
Думаю лутше поделится
нету
детям, детям, детям...
пополам поделить..
Я отдаю дочке всю . А она мне потом половинку приносит . ) У нас так заведено . Мы всегда делимся .