Воспитание детей

А вы будили мужа по ночам чтоб он помогал укладывать ребенка или жалели его и давали ему выспаться?

Почти до года муж вставал к дочери, пеленал, укачивал. И не тяготился этим.
Анна Казачкова
Лучший ответ
Ольга Федотова Настоящий мужчина!!!
будила несклько раз, когда совсем без сил была
Anzela Lukasuk
Сам просыпается раньше меня...
ну чаще всего я это делаю сама, потому что сынок фанатеет от папы только днем, а ночью подавай только маму)) ) но несколько раз он сидел с ним, когда ему не спалось
мой иногда просыпается сам - как правило гоню обратно, т. к. ну что он сделает - ребенок же есть хочет, подгузник или штаны поменять. нам 10 месяцев - я каждую ночь к нему встаю - кормлю. мужу в любом случае это не доверю.
Муж сам иногда встаёт и помагает, меня жалеет.
Не будила, он сам просыпался, и укачивали дочку по очереди
Марина Якимова
Моего мужа не может разбудить даже крик, визг, ор ребенка.. . А вы говорите я.. . Ну если только растолкать, но потом говна не оберешься и крика, потом и ребенок то вообще не уснет. Может кому повезло с мужем больше чем мне, рада за них
а наша доча спит с нами, поэтому не приходится вставать. титьку в рот и спим дальше.
Нет я его не бужу он сам встает, ребенка только он и укладывает.
Galina Kovaleva
Да чем он может помочь? ребёнка же мать должна кормить, укачать.. . Ну проснётся он, только кипежа больше!
Вітка Сенюк
Сам просыпался и помогал мне. Когда болеет то мы по очереди бегаем с ней. Спим по паре часов.
()
((*((Дашуля ))*))
когда муж был в отпуске, то вставал в часов в 5-6утра и сидел с сыном, а я пару часиков могла поспать, а как вышел на работу, то я его перестала будить, справляюсь сама
у меня мужа нет. поэтому делаю всё сама
Марина Плужникова может и лучше когда его нет
у меня даже и в мыслях не было мужа будить. я прекрасно сама справляюсь с этим
Сам просыпался.
когда сил не было то будила
в основном сам просыпается и помогает!
А он сам просыпался а потом я и без него справлялась
Пол года не будила, а потом так устала, что перестала слышать ребенка по ночам и с тех пор, мой муж сам всегда встает к ребенку, а нам уже 1,8.
Да, я будила мужа по ночам (если у меня получалась) первые пол года, а потом справлялась сама. нам год и месяц