Воспитание детей

А вы видели баночное пюре без каких-либо добавок? Если да - назовите, пожалуйста, а то я не нашла.

Ввожу прикорм дитёнку. конечно стараюсь сама тереть овощи-фрукты с огорода, но у нас не всё же растёт. А в магазинных пюре то сахар, то соль, то дополнительно введёный витамин С, то бульон. Искала без добавок- не нашла. Подскажите, может вы нашли? ну и кашки хорошие заодно посоветуйте. Пасибки.
Добавки есть везде, но не все пишут. Ведь лимонная кислота это тоже добавка. А вот если исходить из наименее напичканых добавками, то это "Бабушкино лукошко" Раньше еще был Тип-Топ, который потом переименовали в Агу-Агу. как он сейчас называется на знаю, т. к. дети уже более полугода на общем столе.
Tamara Shutko
Лучший ответ
Нету без добавок. Делайте сами, что есть.
А если у нас бананы не растут, то они ему пока на фиг не нужны ))))))))))))))))
Гербер. А кашек хороших нету в магазине, они в маминой кастрюльке:) ) Перепробовала их много и стала варить сама. Из магазинных более менее Нестле, но они с сахаром. Кстати, а что вы так сахара боитесь? Немного можно.
А фруктовые с крахмалом моя не ест, у неё от них рвота сразу...
А*
Анютка ***
нам годик пюрэшек слопали не сосчитать, специально сейчас баночку взяла, никаких там добавок кроме соли и иногда сахара нет. кушали бабушкино лукошко и фруто няню.
Хайнц. У них кашки очень хорошие, добавлены витамины по возрасту и минералы, никаких добавок. Есть низкоаллергенные, есть молочные, есть с пробиотиками, с фруктами. Моя ест их хорошо.
И фруктовые Хайнц покупаю, тоже без добавок, и овощи.
Свое делать имеет смысл, если со своего огорода овощи и фрукты. А если из магазина - ну откуда вы знаете, какие там добавки и чем их поливали, чтоб скорее выросли :(((
Yuliya Pavlovskaya
Витамин С везде искусственно добавлен, так как чтобы сохранился природный витамин, пюре нужно съесть сразу после приготовления. Не хотите аскорбинки - готовьте сами! А вообще мы пользовались Бич нат, Гербер, Бабушкино лукошко. Там нет соли, крахмала, сахара.
Елена Петрова
гербер
я покупаю нашу пюрешку "бабушкино лукошко". ребенок трескает так, что за ушами трещит. никакой аллергии, больных животов и так далее. пюре наше, делают в дмитровском районе, кажется. а импортные я даже покупать не стану. кашу мы едим "тему" - она не сладкая, без соли. начали с рисовой - детенку понравилась. если просто кашу есть не станет, можете попробовать добавить привычное пюре или тертые свежие фрукты.
по телевизору говорили что гербер типа без сахара соли и без крахмала
Светлана Шаповалова вы этот гербер ели???дрянь с вечно зелёным вером,то ли плесень,то ли ещё чего,бррр,ужас!!!!
прелесть лучше сделай всё сама. без добавок не найдёшь
гербер