Воспитание детей
вы переживали когда отдавали своего ребёнка в садик?
Конечно! Первое время постоянно с мокрыми глазами на работу убегала, а он бежал за мной по лесенкам с криком "Мамаааа! " А воспиталь за ним вдогонку.... так и бегали недели полторы-две... А потом даже не спешил ко мне, когда меня в дверях видел, друзья-подружки любимые...
Переживала, поэтому и не отдала в садик....
Переживать - переживаем, но надо узнавать побольше о воспитателях, которым мы доверяем своих детей, дабы впоследствии не возникали "проблемы из ниоткуда" (посмотрите недавний вопрос о мести, - впечатляет).
Вспоминая свой опыт похода в садик, я себе сказала сразу: "Сделаю все, что угодно, но дочка в садик не пойдет! " Пока она не пошла в школу я работала дома! И заработки были хорошие, и дочка при мне.
ну конечно, как без этого...)))
я сначала водила на пару часиков и постепенно так привыкали
Вот сижу и переживаю, месяц уже отходили (с 1 сентября) , последние недели 3 уже не плачет, но не спит - вот и переживаю. И за старшую переживаю (первоклашка) , мамы всегда за детей переживают :)
переживала-оказалось больше дитя
В садик отдавала в 6 лет. Сейчас сыну 16 лет. До сих пор переживаю. Переживание за своих детей наверное свойственно всем родителям.
очень. до сих пор не решаюсь дочь туда устроить
Переживала и переживаю...
Для меня это был ещё бОльший стресс, чем для дочки. скоро сына отдавать, я уже в панике..
конечно, но главное чтоб ребенок не переживал
За племянницу переживал. Своих пока нет.
Сказать, что переживала, это ничего не сказать)))) ) Но все через это проходят...
конечно переживала и я дочь, но все детки привыкают, им там даже веселей
Когда первый раз повели дочь в садик ей еще не было двух лет, поэтому сначала переживал чтоб не обижали, но нам повезло воспитательница была очень хорошая, а так переживаю постоянно потому как она еще ни разу дольше недели не проходила чтоб не заболеть, неделю ходит 2-3 недели лечим. ((((
очень, а он, вообще, чуть в обморок не упал, когда я его оставила там одного.... через пару дней всё было нормально
Нас пока мама спасает. Вот когда уже не сможет, буду сильно переживать.