Воспитание детей

Сейчас тяжело воспитывать содержать второго ребёнка?

Первый уже взрослый и как то не очень помниться сложно вообще с маленькими детьми одной.
Одной сложно, но все равно, здорово!
Гузалия Данилова
Лучший ответ
Если есть поддержка родных, нет жилищных проблем, то это реально. А если одна и без поддержки, то очень тяжело.
Илона Богач
А КОГДА было легко??? ?
Ответ - НИКОГДА!!!!
У меня двое детей. 2 и 5 лет. Мы - семья со средним достатком. НЕ скажу, что это очень легко, но и не очень тяжело. Естественно, папе приходится немного больше работать, но мы очень счастливы и поддерживаем друг друга)))
Олеся Пашутина
одной вообще сложно и без ребенка и с ребенком тлько вот веселее конечно с ребенком, а так чуть больше конечно сложностей, но куда без них...
Olga Gulii
Одной тяжело. Но с мужем воспитание второго ребенка уже осмысленное и совсем по другому. Просто другие чувства просыпаются.
Аничка Анюта
Я как раз тоже о втором думаю. Мне кажется самое сложное - не обделить первого. Ведь с рождением второго как-то проживешь, а первый уже привык к определенному образу жизни (кружки, доп. занятия) . Ведь о работе придется забыть лет до 3-х (это минимальный оптимальный вариант).
В смысле одной? А рожать Вы его от кого собираетесь? Если для себя - то сложно!
Сделайте аборт если боитесь ...
если нет поддержки, т. е. мужа, то конечно, очень сложно и трудно, тем более старший взрослый. Не успеете оглянуться, внуки пойдут.