Воспитание детей

Как решать интимный вопрос, если родился ребенок и спит в вашей комнате? Что вы делали?

Assel Tlenchiyeva
Занимались сексом в другой комнате или тихонько в спальне.. . но было такое, что малый просыпался в самый неподходящий момент и все обламывал...
Мария Коровина
Лучший ответ
Для меня нет знака равенства между сексом и постелью. проблем с мужем в этом плане никогда не было. Главное желание.
до 2 лет с нами был потом отселили
До трех лет можно смело вести обычный образ жизни. Даже случайно застав вас в расплох для ребенка не будет шоком. А вот после трех лет надо быть поосторожнее. Бабушек вам в помощь. Или осваивайте искусство постройки бариад вокруг детской краватки.
ну так помимо комнаты есть другие подсобные помещения - ванная. кухня...
Уходили из этой комнаты!
Elena Osinina
а чем мешает ребенок, если он спит? Можно кроватку балдахином накрыть, если уж так стеснительно.
Альф
Assel Tlenchiyeva а вдруг проснется и будет наблюдать?
Всё делали, пока она спит!
Анна Кислеченок Ага. Я тоже один раз так написала. Обвинили в совращении малолетних и чуть ли не органами опеки пригрозили! Жуть какая!
Ээээ а что, только в кровати нужно? ! есть миллион других мест, кухонный стол, диван в другой комнате, ванна, стена в конце-концов.
Assel Tlenchiyeva ну обстоятельства ведь разные, кто то отдельно живет, кто то в комуналке....у кого то муж приходит с работы рано и выходные бывают, у кого-то позно вечером и очень уставший
nu est drugie komnaty, drugaja spalnia, gostinaja i vannaja, nakonets....izobretatelnee nado byt
Assel Tlenchiyeva ну не все живут в отдельной квартире
наш спал с нами до 5 лет. решали как всегда.
Star !
так ребенок то маленький совсем... он спит.. а вы... бодрствуйте... думаю малыш вам непомешает..
Пока он маленький не понимает, торлько шуметь потише и в дальнейшем увеличивать жилплощадь, чтобы когда подрастет у него была своя комната
на кухню уходим или в ванну. мы в однушке живем. пока лялч маленькая можем и в комнате потихому.
исходить из таких условий вариантов немного (когда уснет когда украдкой в ванной когда одни)
так и решать, пока он спит!!!
Жить и радоваться и пробовать хоть немного поспать первое время очень тёжело