Воспитание детей
мои родители меня совершенно не понимают,что делать?
это ужас какой то они запрещают мне всё на свете!а потом сами удивлются почему я себя так веду!!!!почему я обманываю и т.п. а друзья это же вообще :с ней лучше не общайся,прислушайся к моему совету!
Что тебе уже член хочеться чтобы тебе мужики всавляли а мама боиться ?
Родители и не смогут ничего понять, если всё молчком, втихаря, без объяснений.
Никто не обязан лезть в чужую голову. Но если хочешь, чтоб тебя ПРАВИЛЬНО понимали, поделись своими мыслями ВСЛУХ!!! !
Если я понятия не имею, как моими распоряжениями воспользуются, то я и буду запрещать.
НАДО САДИТЬСЯ И РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ.
А не ждать, что ДОГАДАЮТСЯ, а что ж это такое я надумала?
попробуйте научиться понимать их, как только это у вас получится - поговорите с родителями спокойно в дружеской обстановке
И знайте, что родители вам не враги, хоть бывает и перебор конечно..
Вспомни об этом, когда будешь запрещать то же самое своим детям
А вы ничего не спрашивайте...
Попробуй хотя бы неделю вести себя так, как они требуют. Поверь, неделя - это немного. Посмотри что получится, может родители научатся доверять тебе. Мы, родители, часто не хотим чтобы наши дети взрослели.. . Пожалей их, они стареют, а у тебя всё впереди!
Наоборот, это ты родителей не понимаешь. А они то уже в своей жизни ошибок наделали и опыт какой- никакой уже имеют. У меня сыну 20 лет. Я его тоже поучаю, хотя знаю, что сделает по-своему. И делает. И ошибается. И учится на своих ошибках. А мы, родители, просто вас, детей, любим, и хотим вам соломки подстелить (это пословица, если не знаешь: знал бы где упасть, соломки б подстелил). Ну плохого ваши родители вам не посоветуют, это точно. У меня в детстве подружка была. Мы дружили. А маме моей она не нравилась. Я злилась. Продружка эта мне сделала маленькие пакости, мама как в воду глядела. Ну и что же, зато я сама поняла, на собственном опыте. Не злись на родителей. Сама через энное количество лет станешь мамой, тогда вспомнишь всё и улыбнёшься.
А сколько, Вам лет?
Я тоже запрещала своей дочке, когда ей было лет 13-15. Просто в этом возрасте начинается "переходный период". Слышали о таком. Так вот в чем дело, Вы, уже ощущаете себя взрослой, а родители видят в Вас еще ребенка. Если попытаться объяснить им, что, Вы способны нести ответственность за себя и за них (сделать так чтоб не волновались) , то проблема закончится. Главное никогда не врать и объяснять очень терпеливо почему, Вам важно встречаться с друзьями или читать, смотреть, слушать те или иные фильмы, книги, музыку. Все наладится.
Спокойно подумай, а все ли тебе запрещают? А если на что-то идет запрет, то в чем причина? За любым действием родителей кроится причина. Они против подруги - значит момент твоего особенного непослушания или к. л. нехорошего поступка пришелся как раз на момент когда вы с ней начали общаться.. . Проанализируй свое поведение и ты найдешь причины их запретов. Родители боятся -изнасилований, болезней, беременностей, наркотиков и пр. они хотят тебя уберечь, при этом воспитать самодостаточного человека, умеющего себя обеспечить и обслужить. Поговори с ними спокойно.. . Желаю счастья!
Все эти слюни... попробуй их понять и т д. что-то кажется что всё это не то.. надо научиться ставить их на место, кусаться, царапаться и ругаться, что бы и они тебя попробовали понять. Да это действительно очень унизительно когда тебя так подставляют собственные родители, без того что я написал выше -никуда. Хотя понять тоже попробовать нужно, но не в том контексте в котором имели ввиду вышеследующие товарищи. Не в пассивном. Узнаешь больше о себе да и о них тоже.
а может быть стоит попытаться понять своих родителей
Родители всегда хотят, своему ребёнку дать хорошое воспитание, они желают тебе только добра. По этому потерпи маленько, и современем все наладется, сколько бы тебе лет небыло, для родителей ты всегда останешься ребенком, видимо для них ты еще очень молода, потерпи чуток, я уверен все наладется :-)
радаки всигда такии! им пофиг наши чуства! сночала требуют нивасможнава, а потом бьют!