слушаться!
а если такая взрослая и умная- уходи от них, снимай хату и живи как сама захочешь!
Воспитание детей
Что делать с родителями когда они не понимают и вечно грузят!!!!1И когда сил уже совсем нет!
жалеть и любить
стараться понять
благодарить
они - самые дорогие и родные
стараться понять
благодарить
они - самые дорогие и родные
Уходи и не бери денег живи сама независимо от них. только один выход.
делай выводы... как НЕ НАДО жить в семье))) ) ДЛЯ НАЧАЛА ПОСТАРАЙСЯ НЕ ТРЕБОВАТЬ ПОНИМАНИЯ А САМА ЕГО ПРОЯВИ)))
Надо понять их. Они тебя сделали, вырастили, они заботились о тебе, ты самое дорогое что у них есть. И они заботятся о тебе, возможно, иногда перебарщивая.. . А если они требуют от тебя слишком много, то тоже можно понять: каждый родитель хочет, чтобы их ребенок был лучше, чем он...
Салидарна с Таис
А с соплями-слезами к кому пойдешь?
Бедное дитятко !!!Не повезло с родителями, такие сволочи. А если серьезно - поговори с ними нормально, спроси, чего хотят, только нормально говори, без этих ваших дешевых подростковых вывертов. И постарайся (для себя )поставить себя на их место, вот представь реально : ты-это они и наоборот. В таком случае бесило бы тебя то, что ты сама сейчас делаешь ?!
разгрузить все, что они нагрузили. и не таскать эту тяжесть! а каждый день спокойно решать все проблемы.
потерпи. я вот выросла, своих заимела деток и теперь понимаю моих родителей, которые как тогда казалось говорят ерунду и грузят без повода
Хотя это и сложно, но лучше к ним прислушиваться! Только родители будут нас беззаветно любить, какими мы бы не были, всегда нас примут и поймут.. . Мне тоже раньше казалось, что родители меня не понимают, на маму часто обижалась, иногда нелестно отзывалась о подругах, что-то неразрешала, неодобряла.. . А сейчас, когда появилась своя семья и дочка понимаю, что мама и папа всегда советовали только хорошее )) Просто когда Вы с родителями несогласны в чем-то, старайтесь не эмоциям давать ход, а пываться выйти на переговоры за чашечкой чая )) Пусть они объяснят свою позицию, Вы свою, и вместе решите, что лучше! Побольше говорите )) Они Вас очень любят!! ! Поверьте!!!
намекни что пора бы братика или сестренку завести. вот тогда им будет чем заняться надолго. будут с пеленками бегать, а не за тобой