Воспитание детей

Родители меня совершенно не любят. Каждый день я из-за них плачу. Что с этим делать?

Ты еще в школе я так поняла. . Попробуй к школьному психологу сходить. . Ты рассказала, что в детстве тебя до крови довели. . Это значит в тебе давно сидит эта горечь. меня мама тоже по ерунде била. Матом иногда обзывала. С работы приходила, и если посуда не помыта, то ворчала минимум часа два, до 15 лет ремнем била, а то и об стенку за волосы... Если есть возможность, устройся летом на работу, раздавай листовки, например, зауважаешь себя. И родители оценят. А когда дойдет дело до ссоры, можешь сказать свое ФИ. .
Сейчас мне 19 лет живу с парнем уже год, парню 26лет. А мама одна в своей квартире. У нее изменился характер, подобрела ко мне. . А ты сейчас можешь иногда устраивать маленькие праздники дома в виде приготовленного ужина. Покажи им, что ты взрослеешь. И как было написанно выше, спасай своих родителей от нелюбви. . Если не получится, то найди себепарня, когда подростешь и живи унего, как сделала я.. но только по любви, а не по расчету
Ирина Тютина
Лучший ответ
услышать их... они тебе хотят только добра.... поэтому и учат жизни... правда своими методами.... как и все родаки...
Asetkyzy Guldana
Сколько тебе лет? Если ты еще подросток, подожди, вырастешь и уйдешь от них. А пока терпи и старайся с ними быть в хороших отношениях, если они тебя содержат. А если ты взрослый человек, то уходи как будет возможность, живи самостоятельно.
может что не нравиться в тебе

Попробуйте все наоборот: представьте, что вы взрослая. А ваши родители запутались в жизни и не умеют любить ни себя ни вас. Их этому нужно научить. Начинайте их любить первая. Плакать конечно можно и иногда это даже приятно, но делу никак не помогает. Спасайте своих родителей от нелюбви. Получится не сразу, а постепенно. Будьте терпеливы и снисходительны к своим родителям и у вас все получится.
да понимаю, бывают такие ситуации.. . не всегда одители -самые близкие люди (это моё мнение)
попробуй все то что ты написала это им донести в глаза, с эмоциями в открытую.. . если это их никогда не будет затрагивать.. . то придется научиться быть сильной и планировать свою жизнь дальше, чтоб стать независимой и успешной.. . главное постараться не делать ошибок!! !
удачи тебе!

и побольше мечтай о светлом и успешном будущем, это очень помогает =)
почему не любят? может быть ты накручиваешь себе?..
Есть разные родители. Смотря какой у тебя случай, ты ведь не описала что именно происходит в семье. Может родители нормальные и ты их просто не понимаешь, а может они не очень нормальные, тогда у тебя проблемы. Можно разве что обратиться в социальную службу по делам семьи, это если второй вариант у вас...
вопрос так и не решен, все в порядке хоть сейчас в жизни?