Воспитание детей

А вы со скольки месяцев начали возить дитенков вместе с собой? (например, в магазин)

первый раз примерно в 6 месяцев, но это экстренный случай (не с кем оставить было) , а так до сих пор стараюсь без него (4,5 года) . Нечего там инфекции всякие ловить, да выпрашивать что-нибудь. У подруги сын как в магазин заходит, сразу начинает орать - хочу то, хочу это (неважно что) , мой спокойно реагирует, зашли и вышли.
А так в гости к бабушкам или куда-то куда сами поехали (на рыбалку с коляской ездили в 1 месяц) начали с рождения практически.
Таня Лисенок)))
Лучший ответ
с рождения. У меня нянек нет, а покупки и другие дела делать надо. А в 4 месяца уже летали за границу со старшей дочкой.
А мы с 3-х месяцев, правда в закрытой коляске, а что делать?
Ольга Кинстлер
Как же мне жалко малявочек, которых чуть ли не с рождения таскают в супер, а то и гипермаркеты!!! Одной такой дуре помогала три часа, пока она продукты набирала в две тележки... Ее ляля только у меня на руках смогла успокоиться и заснуть!!! Я ни одного из своих троих крох с собой не таскала.
Ольга Халиманова Но есть ситуации когда ребенка не с кем оставить!. Я в прошлом году наблюдала в театре кукол такую ситуацию: мама с 2 сынульками и грудным ребенком пришла на спектакль, я была удивлена! хорошо что кроха спал и ей удалось с пацанами до конца просидеть.
с месяца - жили отдельно и далеко от всех (нас и бабушек разделяло 2 500км) , помогать было некому.
не раньше чем 12 месяцев исполнилось
Ud
Udalens
Как выписались из роддома. т. к. оставить было не скем. Я иногда говорю что мой ребенок дитя машины, постоянно с мамой везде! И так продолжается по сей день.
В один месяц уже брали с собой в каляске или слинге носили.
С рождения. Оставить не с кем. А папа на работе. Правда у нас больших супермаркетов типа Глобуса нет, так что могла со старшим сыном, если он с нами у магазина в коляске дочу оставить.
Т*
Татьяна ***
Пришлось с 3 недель - и за руль, и в магазин...
Алина И
в 2х месяцев катались по гипермаркетам. в машине к автокресле. без вопросов. очень нравилось))))
Когда ходить начали, раньше возможности не было.
Начал возить с собой дочку (на заднем сиденье) когда она стояла еще очень не твердо. Заднее сидень имеет небольшой наклон, так вот ставил ее лицом к заднему окну и ездил. Но старлся аккуратно и не долго. Сейчас она в 10 классе, все нормально.
Regina Oflaz
с 1,5 мес и по гостям и в магазин так как оставить не с кем и ничего растет не болеет очень общительная и совершенно не капризная
Nataliya Мinenkova
С 8 месяцев
В коляске с 2 месяцев. Мне оставлять не с кем, вот и ходим по магазинам вместе.
Emma Loza
С двух недель, как врачи разрешили выйти на улицу
С рождения оставить не с кем.
нам не было и месяца как мы к маме моей в гости поехали. дорога занимает 1 час! так что вперед
примерно с месяца, но в закрытой коляске
Мы рождённые в мае, и уже в июле начали выезжать на дачу. Только в закрытой коляске
с1-го месяца
Olga Potapova