Воспитание детей

Вопрос про подгузники!

До недавнего времени мы пользовались подгузниками Huggies Ultra Comfort, но недавно столкнулась с тем, что в больших упаковках качество подгузников значительно хуже, чем в маленьких. Оказалось что это зависит от страны-производителя (те что в больших пачках производят в Турции). К сожалению, официальные представители компании сказали, что теперь все подгузники Huggies Ultra Comfort производят в Турции. Возникла необходимость выбирать другие подгузники лучшего качества. Расскажите пожалуйста про свои подгузники! Заранее СПАСИБО
точно. муж у меня работает в этой отрасли. есть корейские большие пачки, но если весной я была в восторге от хаггис ультра комфорт. то осенью они меня очень сильно разочаровали. в большой упаковке половина подгузников была бракована, да и маленькая упаковка была не лучше. сейчас пользуемся памперсами
Va
Vasiliska
Лучший ответ
Надежда Инишева А каким именно Слип эпд Плэй или Эктив бэйби?
Памперс эктив бэби, Памперс прогрессив. Очень довольны, опрелостей и покраснений не было, отлично впитывают влагу)
http://www.7ya.ru/goods/happy/
http://www.pampers-shop.ru/katalog/20239
Была та же ситуация, что и у вас. Случайно купила вот эти подгузники, очень довольна и ценой и качеством.
а мы хагисс классик в больших упаковках покупаем. . они наооборот последние время стали лучше (тоньше и больше впитывают).
Анна Кошелева
Слип энд плей-Памперс, Памперс эктив бэби, Памперс прогрессив.
ятоже недавно материлась на эти хагиисы. От них вся попа в капельках, мокрая!! ! И раздражение, ясен пень. Мы рисковать не стали и теперь памперсы в оранжевых упаковках покупаем. Всегда сухо, даже если подгузник можно отжимать.
Тоже сначала пользовались Huggies. А потом увидела в журнале рекламу Pampers Premium Care. Купила, очень понравилось. И сейчас пользуемся только ими. Дороже, чем все подгузники, но качество - супер.
Тамара ***
я тоже была не довольна этими подгузниками, хотя с первым ребёнком они меня устраивали, сейчас перешла на слипен плэй, мне нравятся.
Goon, Moony, Merries
Natalia Sili
Марина Боляк ОЙ КАК С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!)))))) лучшими мы и не пользовались!
Для каждого ребенка индивидульно, но bella happy точно ерунда, pampers sleep&play там пропитка с лосьеном из ромашки (не будет ли аллерги) , раньше тоже покупала huggies ultra comfort (особенно 2 размер очень нравился) , сейчас покупаю huggies little walkers, удобно приучаю к горшку, они и как подгузник хорошо впитывают, и форма трусиков удобно снимать. pampers baby activ не плохие и тониненькие и удобные
Самойленок =)
Я своему то же брала либо "СЛИПЕН ПЛЕЙ" или " ЛИБЕРО". Мне нравилось что они мягкие и без аллергенные.
Алла Зверева
Самые лучшие мерис. Но это дорого, а влага в нутри вообще отсутствует
Марина Боляк мы тоже ими пользуемся и очень довольны. дороже конечно, но не на очень то и много. я лучше добавлю эти 300р и куплю эти, чем какие-то памперсы актив бэби, которые, набухают до сташного состояния за один "попис".
М ы пользуемся Памперс эктив беби
Анютка *****
http://www.kubko.ru/catalog.php?page=p_tovar&id=1200 я не имею детей но тут можно узнать информацию о подгузниках
здесь можно их заказать http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/podguzniki-i-trusiki
и здесь http://www.babypages.ru/
тут не о подгузниках но может пригодится http://asu.mich.ru/MP/m6.htm
тут как выбрать подгузник http://sondat.narod.ru/mam23.html
а насчёт самих подгузников вам совет выберете их сами
Елена 888
Я пользовалась "Памперс". В Европе тоже ими пользуются.
Goon!!!!
бэлла хэппи