Воспитание детей
Про дышащие подгузники
Пользовались памперсами... решили попробовать либеро....сразу поняла, что либеро - дышащие подгузники... извините, когда малышка пукает - сразу слышен запах, а в памперсах нет. прошли все неприятности, забыла, что такое крем под подгузник... правда они толстоватые в сравнении с памперсами, зато не натирают негде, у них более анатомичная форма, на мой взгляд... А ВЫ КАКИМИ ПОДГУЗНИКАМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? (для тех кто пользуется одноразовыми подгузниками постоянно)
Нам тоже только Либеро нравились: и подгузники и трусики потом))
я - только памперсами! Никаких неприятностей, крем тоже не использую.
да тож либеро.. мы теперь всей семьей запах слушаем
Либеро тоже пользуемся.
Ну мы не постоянно, а только на сон или идем куда, но я с вами согласна, либеро очень хорошие, а еще молфексы, а на Хагисы у нас алергия...
мы японскими GOON, до этого Пампарсами. Либеро и Хаггис не нравятся категорически
пользовались памперсами, либеро, хагисами. хагисы не понравились. либеро понравились резиночкой на поясе и застежками. но они толстые. через чур. памперсы более тонкие, мягкие, поэтому сидят лучше. ни те ни другие не натирали. запах чувствую прекрасно и в тех и в других. а под подгузник пользуемся судокремом и проблем никогда не знали.
а мы пользовались и памперсами, и либеро, и хаггисами, и хеппи и еще какими-то. мне нравилось их менять, потому как облегают по-разному, ножки отдыхают. и когда малыш растет, фигура меняется, подгузники по-разному садятся. то, что было удобно, становится неудобно и наоборот
Мы с рождения и уже почти 6 месяцев пользуемся только Памперс. Просто они нам очень хорошо подошли, потому другие даже не пробовала. За эти 6 месяцев ни одной опрелости, никаких покраснений, и вообще никаких проблем не было.
Мы выросли в либеро! Точно хорошие, были моменты когда хагис использовали тоже неплохие, а памперс у моей вызывал раздражение и аллергическую реакцию. А по поводу толстые не толстые да какая разница.. . Главное здоровье.
А у нас на Либеро аллергия. Покупаем японские GOON. Я очень ими довольна.
А мы все время пользовались памперсами. Либеро как-то я не оценила...
Я б тоже Японские попробовала, жаль у нас такие не продаются... Все виды помперсов использовали, почему то аллергия появляется, хотя я меняю достаточно часто... И слип энд плэй пользовались 2 недели-сыпь пошла у малютки, затем Премиум Кэйр-опять сыпь, Актив Бэйби-сыпь, Либеро-1 неделю-сыпь, недавно Хагис купили-1 неделя прошла сыпь пошла... Ужас, теперь по новому кругу... Стоит памперс одной марки на другую сменить, все проходит, можно неделю не беспокоится, а потом опять аллергия... Уже куча памперсов дома, хоть поштучно продавай...
мы пользуемся пармерсами слип энд плей. и очень нравятся. ничего не могу сказать плохо про либеро, но вот про гхаггис скажу, у ммногих на них аллергия. поэтому прежде чем постоянно их покупать попрубуйте сначала. купите один и посмотрите как будет реагировать кожа вашего малыша.
Согласна. Мы в первый раз их взяли и мне очень они понравились. Супер.
Да, либеро действительно толще и лучше памперсов. Я их дочке на ночь одеваю. А на день что-нибудь потоньше и подешевле. Днем пользуемся Molfix, Baby fun.