Воспитание детей
Можно ли ребенку (4 годика) давать суши в ресторане ?
Если вы 100% уверены в свежести рыбы и остальных продуктов, то можно. Это должен быть хороший ресторан, и суши (настоящие) надо съесть не позднее 2х часов с момента приготовления. Другой вопрос, что в нашей стране нельзя быть ни в чем уверенным, но думаю роллы с овощами (огурец, авокадо и т. п.. ) точно можно. Ничего вредног за исключением продуктов несоответствующего качества в суши нет
там где нет сырой рыбы
ну да.... и шаурмы дайте в следующий раз....
Галина Орленко
да чего уж там! и текилы пусть лет с 5 дают...
Думаю, с такого, когда мать эТого ребенка не будет сходить с ума при мысли об его возможном отравлении или заболевании. За сырую рыбу никто не поручится. А роллы, где нет сырой рыбы, и с двух лет нормально.
господи... ну нет конечно, у него еще слабый желудок, а суши тяжелая трудноперевариваемая пища.
Почему и не дать попробовать, только в соус не макайте.
я бы не рискнула. от них взрослые с такими отравлениями лежат.
Боже упаси! И травануться можно и глистов подцепить, да и зачем эту острятину такому малышу ?
не желательно
смотря какие. с сырыми продуктами наверно не стоит. а какие-нибудь ролы с омлетом или сладкие или темпуру - можно.
Моя в этом возрасте есть не стала. Можно дать попробовать, но наверно сначала без сырой рыбы.
рыбу сырую я бы не дала ) рис пусть лопает
суши ?! не советую, даже взрослым, можно червяка нехорошего подцепить
Лучше не надо, закажите лучше что-нибудь из овощей, чай с пироженными.