Воспитание детей

Что может съесть Ваш ребенок целое ведро?)))

Моя... тазик блинчиков и ведро клубники ))
Ууууу :)))))) Какие все счастливые, ваши ведро чего то съедят, а мои взрослые кабанчики :-))) едят все что не приколочено и что приколочено и желательно ПОБОЛЬШЕ!!!! И без разбору! ))))) Только успевай готовить и покупать. :)))))) Мамочки маленьких сыновей готовьтесь!!!!))) ) Все ваши радости поглощения пищи еще впереди! В доме два холодильника и не хватает, вот думаю может третий пора прикупить. ))))))))))))))))))
Елена Птицина
Лучший ответ
чипсов.... я, правда, забыла когда их покупала последний раз, но если куплю ведро, ручаюсь - не будет через час: ((
старшая уже и не знаю что, давно живёт отдельно! средняя шоколада и всяких фруктов, обожает она эти фрукты... а малая дитё америки колу, всякие макдонольские штучки и бананы... от кого интересно муж её зачал?:)))))
младший может съесть МНООООГО бананов!!! !
Ни разу нам не удалось накормить его бананами до того, чтобы он отказался съесть еще один.. .
Мы как-то скормили ему штук 10 бананов.. . Думали - ну, должен же он их НАЕСТЬСЯ!!!! Ничего подобного!!!! Он бы еще съел, но мы не дали - побоялись, что плохо будет...
Йогуртов и творожков))) )
А.. ну ещё конфет)
Gorbunova Victoria
Сладостей да чипсов ( только вот кто бы дал ей столько ?!?-мама-то строгая )))))
огурцов или морковки
по-моему, ничего. Все какие-то малоежки у нас.
Попкорна. Проверено. Слямзила в кинотеатре))))))
у меня тоже блинчики шамкают, аж за ушами пищит..., еще макароны по-флотски корытами уходят....)) ) (а я их не люблю)...
Dilnoz Abdurahmonova
сладостей))
Smile Sun
шоколад, мороженое, макароны, колбаса, сосиски, жареная картошка, СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ, свежие помидоры и.... -зависит от времени года, наполняемости холодильника и степени голода моего чада 14 лет
конечно сладости и еще всякая дрянь вроде чипсов, в сладком я конечно ограничиваю, по ведру не даю, но по его аппетиту вижу - съел бы! а чипсы вообще не даю, но бывают друзья-подружки угощают - ничего е поделаешь
Elena Bednova
Конфет!
Съесть наверное ничего, а вот ведро "сёка ябисьнива" точно выпьет.
Rimma Pusse
Мои виноград обожают. Ну а свежие ягоды так в саду прямо с куста тянут, здесь уже и не посчитать.