Воспитание детей
что вы обычно даете на завтрак ребенку перед школой? ..ведь аппетита утром нет вообще
С тех пор, как я пошла в школу, мама каждое утро варит овсянную кашу. Да, аппетита нет, но я всё равно ем.
Я оставляю все на усмотрение ребенка. Хочет - ест, не хочет - не ест, или берет с собой
с пылу жару блинчики, оладушки, сырники, а когда не ленюсь то свежие рогалики, завтрак в школе у внучки после первого урока, то она его не ест-говорит, что несьедобно, у нее 1 класс
Чай с молоком и бутерброд - с чем, он выбирает сам.
яичница, овсянка, свежий сок
овсянка или хлопья.. может ещё и яблоко съесть.. . приучили есть. , а раньше не заставить было.
кладу ему в карман 50 руб.
Каша овсяная, чашка чая, бутерброд с сыром.
Согласна, обычно утром вообще ничего не лезет... К счастью, в школе у нас есть завтрак. Иногда, если ребенок сам хочет, даю хлопья с молоком или овсяную кашу.
Яичницу, чай
сырнички, иногда сириал - это хлопья кукурузные или шарики или звёздочки с молоком, разнообразные каши
У нас завтрак после первого урока, поэтому не заморачиваюсь. Если хочет, то бутерброд с сыром, или хлопья, но обычно так рано есть еще не хочется.
каши, и питательно и полезно. аппетит будет если есть режим питания
Шоколадные шарики Nesquik с молоком -любиммый завтрак моего ребенка уже несколько лет подряд, а главное -готовить ничего не нужно.
яичницу