Воспитание детей

Вопрос немного не из той категории. Но всё-же. Убежал хомяк, ночью как-то вылез из клетки. Посоветуйте как его поймать.

Мы как-то охотились за хомячком, из опыта могу сказать, что делать это надо поздним вечером.. . он успокоится и выйдет на охоту, так вот.. в банку семечек насыпте и положите ее набок, как забежит, поревернете:)))) Наша охота закончилась печально, муж его ...в общем.... так получилось
Олька Кущ
Лучший ответ
положи то что он любит больше всего. И поставь около этого его домик 9с его запахом) . Если он еще в вашей квартире, он придет поест и спать по привычке пойдет в домик. вот тут-то важно его не упустить.
У нас хомяка поймал кот. Он пришел откуда-то от соседей, наверно (хотя опросили 2 подъезда, никто не признался, что у них сбегал хомяк, поэтому откуда он взялся на 6-м этаже панельного дома, до сих пор, уже больше 1,5 лет - загадка) .
Удачи! Если не найдется, купите ребенку нового, похожего, скажите, вот вернулся, пока ты в саду (школе был) , похудел маленько.. .
Елшиева Айжан
Пустить по его следу кошку.
Nodirabegim Zokirova
знакомая история. у нас 2 было, сбежали. мы с дочкой разработали целый план захвата ))) есть яблоки дома? разложите небольшие кусочки около возможных мест скрывания беглеца и караульте )) наш вечером вышел, тут мы его и поймали )) дочка весь день бегала смотрела, не вышел ли он )) а вторая хомячиха пропала (((( удачных поисков )) обязательно ребенка вовлеките в процесс
Накроши укропа или другой пахучей зелени, положи на пол в зоне видимости и предположительно в той комнате, в которой, ты думаешь, он находится. Сиди и жди - вылезет по-любому! Сам так ловил.
Как то мне рассказывали что тоже хомяк там убежал и никак вылезти не мог пока вареное яйцо к трубе не положили в которую он залез.
наш пришел за едой на третий день в свой домик поздно вечером около12 ночи я его и споймала
Кися Мурка
хомячку с течкой, и через 3 минуты он твой.
Lady_ _Epotage
Возьмите какой-нибудь сапог (валенок тоже подойдет) или просто у пластиковой бутылки горлышко отрежте (чтоб хомячк смог залесть) , и что-то "вкусное" внутрь положите. Когда унюхает, прибежит, залезет туда. Вам останется только его оттуда достать и посадить в клетку.
У нас всегда прячется в диване, глянь, может и твой там)))
Ju
Julietta
1) Найти хомяка
2) Взять за шкирку
3) Посадить в клетку
4) Пойти готовить обед с чувством выполненного долга!
Алтуша Жамбылова Не смешно. если нечего сказать промолчите.