Воспитание детей
не в тему. Но в "той" категории мало ответов. нужно Ваше мнение, девочки. Про кота.
я б рискнул взять, оставшись один, даже с учётом 2х разового вашего кормления, через дня 2-3 зверюга может из принципа где нибуть в не подходящем месте навалить кучу, порвать что нибуть и т. п. Чисто от скуки или что б привлечь к себе внимания
Брать, конечно. У меня так же было, я 2 дня съездила, а потом обломалась и взяла к себе. Все хорошо будет!
если задаетесь такими вопросами, сможете ли вы вообще за ним ухаживать? да, кот это шерсть, царапины и вонючие кучи, в лотке, а иногда и нет. на каждую царапину есть тюбик йода, шерсть можно убрать веником, а то, будет ли он ходить в лоток зависит от вашего умения воспитать в нем это. не так уж проблемно на самом деле, но если вам это трудно, лучше отдайте на время знакомой или в гостиницу для животных
Надо брать котейку.... зачахнет один :(
Я бы забрала к себе. Если возникнут какие-то серьёзные проблемы можно отвезти назад и поездить. Я кошку так возила с собой к родителям, всегда ходила в свой лоток.
это кот, ему на место грубо говоря наплевать, а вот лоток - его, его лоток возьмите, будет ходить в него.
по поводу царапин, люди тысячелетиями жили в лесу, охотились, на медведей, на тигров, львов и т. п. и учитывая, что рождаемость тогда была мягко говоря не ахти, человечество дожило, до сегодняшних дней, плюс еще развиться успело, а вы боитесь киски, да в деревнях 3х летние коз доят